Да
Дарья

что это может быть и с чем это связанно и что мне делать ?

мне стали сниться сны не очень приятные, то есть в каждом сне меня тераризирует тёмная сила и не дает покоя при этом я стою не двигаясь пытаюсь что то крикнуть но у меня закрыт рот, но я пытаюсь что то мычать что есть сил. после просыпаюсь и в положение оловянного солдатика не двигаюсь и дальше продолжаю что то выкрикнуть закрытым ртом. таких снов я уже пережил 7!. а пару дней назад мне приснилось- что я сижу с двумя экстрасенсами и они мне что то говорят (я не помню что) ю потом я начинаю потихоньку просыпаться но не полностью, и происходит следующее- у прижав руку свою к груди начинаю считывать какую то информацию и не открыв глаза я вижу перед собой в темноте множество панорамных черно-белых фотографий, на этих фото изображены какие то взрослые люди, после всего этого я начинаю чувствовать что моя душа начинает гореть покалыванием изнутри . потом я окончательно проснувшись от этого убираю руку и понимаю что мне нужно свернуться калачиком прижавшись к стене и накрывшись одеялом. и в этом состоянии как будто в трансе мне в душе и теле становиться страшно, и это не объяснимо (((!. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧтО ДЕлАТЬ! ИЛИ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО И ИЗ-ЗА ЧЕГО ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ?

Александра Злобина

Попробуйте молиться перед сном и после пробуждения. Есть несколько молитв, которые защищают от темных сил и дают чувство защищенности. Проверено на себе. Хорошо зажигать лампадку с ладаном.

Елена Пахоменко

перекрестите подушку 3 раза, и под подушку положите ножницы с закрытыми лезвиями вверх кольцами вниз

Alsou Alsou

Окропите святой водой своё жилище каждый угол сходите в церковь поставьте свечи своему святому богородице есть такая икона где изобрежены все святые этой иконе тоже поставте свечу. Подайте записку себе за адравие на 3 месяца хотябы. Купите в церкви восковые (толстые ) не парофинывые! а восковые! пожгите дома у кравти можно или пусть всю ночь горят в подсвечьнике если нет подсвечника в стакан и подставка обезательно чтоб пожара не было. Иконы обезательно должны висеть на стене или маленький иконостас их сейчас много на любой вкус читайте отче наш богородицу.