Татьяна Божок

Связано ли это с возрастом?

Очень часто у меня бывает что я словно проснулась. Или это сны такие реальные. Вижу свою кровать, потом я чувствую на себе порывистый ветер, такое ощущение что меня вот вот снесёт вперёд с кровати. Или бывает сплю и что-то очень сильно давит на меня. Связано ли это с возрастом или со стресом чтоли. Или это нормально.

19 лет

Александр Кочетов

Это связано с вашей эмоциональностью и образом жизни, на который и реагирует ваше подсознание создавая подобные сны.

Екатерина Аренина

нет -не связано

Юл
Юлия

обсолютно нет!