Звездочет Дальнобой Торонто

Песков заявил что херсон это россия но херсонцы ответили гудбай Песков со свойей россией и повернувся в ридну неньку Украину и Водрузил над городом Сенежовтый прапор а трех колоровскую ганчирку утилизировали

Ответы
Со
Сором

Шо характерно аквафрэшы русня сняла за неделю до сдачи города - чтобы зсу, тероборона и нацгвардия не снимала видосы, как в Балаклее, чем можно заменить туалетную бумагу, носовой платок и коврик для ног в освобождённом от российской армии городе😂

Lаzy

Предупреждали же. Еще 7 месяцев назад. Что возьмут хер не на сон. А- в рот. Но, увы- не верили..

Э⛔
Эля ⛔

А как это херсонцы празднуют ...а куда делись бандеровцы которые их бомбили и убивали?

Lora

Бандеровцы в твоей голове!)) Проснись наконец то, и включай свое критическое мышление!!!

Э⛔
Эля ⛔

Так я и не засыпала

Игорь Пономарёв

ну да.... только там кроме ваших военных мирных граждан там нет...🤷‍♂️

Анжелика НН ***

И потом ВСУ начали издеваться и казнить оставшихся жителей

Red Hood

"Сенежовта" твоя морда дед) пьешь так закусывай..

Циля Зингельшухер

Я видела как ноги об нее вытирали

Lora

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ур.

Жовтоблакитний

Снежана Зимняя

Да и бог с вами

Милош Йованович

Спал бы уже.

Di
Dimidrolishe

посмотрим)))

По
Полтавчанка

👍👏🙂

Просто К

И?

Просто К

И?

Просто К

Понятно. Отвянь ебобо

Просто К

Да отвали ты