Екатерина Андреевна

При попытке загрузить приложение в нокиа люмиа 710 выдает: вы не можете выполнить это действие, т. к. вы-ребенок. Возможо

ли как-то исправить ситуацию? Вроде как проблемка образовалась из-за того, что при регистрации профиля, выполняемом при первом включении телефона, неверно указана дата рождения.. . В справке телефона написано, что первый профиль удалить нельзя, можно создать новый-но синхронизация в этом случае выполнятся не будет. Ну так регистрация нового профиля не решила и проблемы с "ребенком"... А если попытаться сбросить на заводские настройки-чем это будет чревато и поможет ли в решении проблемы?

Рекман Ирина

Лет Вам сколько?