Любимый Трудоголик

Как вам фильмы с непредвиденной развязкой ? пишите название фильма, но только в жанрах фентази или фантастика, так же будет спасибо за краткое содержание (не обязательно)
например:
13й этаж
Во время грозы
Кодер
Ванильное небо
Апгрейд
?

Ответы
Жорик В Тумане

Прометей; Чужой-Завет; И грянул гром (фильм слабенький, но смотреть можно); Петля времени; Временная петля; Особое мнение ; Треугольник ; Исходный код ; Престиж .

Жорик В Тумане

Ещё "Провал во времени" (1997г)

Любимый Трудоголик

там перемещение во времени скорее вспомогательную роль играют нежели как это к примеру в фильме "Исходный код"

Жорик В Тумане

посмотреть разок можно.

Любимый Трудоголик

я его только что и посмотрел просто исходный код похожий фильм но там основа не экшон а именно фантастическая часть

Жорик В Тумане

глянь ещё " Ловец снов " ( только 2003-го года )

Любимый Трудоголик

Ща гляну. Был фильм интересный в плане сюжета где из будущего были туристы смотревшие на катастрофы и они перемещались с помощью специальных карточек типа банковских только там микросхема на всей карте и в одном городе после землятресения один местный житель потерял семью ислучайно встретил одну такую туристку от которой получил такую карточку а вместе с ней и шанс свернутся на день назад чтобы спасти семью но вот названия фильма не помню и найти не смог. Вот его бы я ещё раз посмотрел бы

Татьяна Tatiana

Невидимый гость

Марина

Другие

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

другие

Таяна

Веном.