Юра Кротов

radeon 6990 + если сделать бандл с 6970 эффект???

у меня такой вопрос. стоит радеон 6990, думываю сделать еще один 6970 так как читал в интернете что такое возможно. Не устраивает что при взрывах в играх бф3 бф2 чуть чуть тормозит.. . хочу играть как по маслу. вопрос в другом. у меня бп 750, кулер мастер хватит ли его если учесть что у меня и7 2600 и 12гб рам? Да еще вопрос на сколько процентов я увеличу производительности таким образом в играх?

Ал
Александр

я фигею как у тебя на такой видюхе могут игры не котрые поттормаживать ну видимо у тебя частот оперативы маленкьая псотавь на 2133мгц .. у меня воше Intel core i5 4гб озу 4 ядра win7 64bit видюха radeon HD 6870 на 1гб 256бит и ни че не тормозит все на максимальных играю

Митя Алёшкин

Из эффектов - только головная боль. При таких параметрах железа все летать должно. Смотри настройки системы

Марина

лучше купи печ 680 за такие деньги, потому что двухчиповая с одночиповой видеокартой врядли даст нормальный прирост производительности и вобще получится полый бред