Екатерина Нежура

как включить принудительно CrossFireX? карточка Radeon HD 6990

Антон

AMD CrossFireX (рус. перекрёстный огонь) — технология, позволяющая одновременно использовать мощности ДВУХ И БОЛЕЕ (до четырех графических процессоров одновременно) видеокарт Radeon для построения трёхмерного изображения.

Га
Галина

а вторая-то карта есть? Установить драйвера, соединить видяхи и всё само должно подхватиться.

Андрей Запертов

Одна R290Х будет лучше, чем две Radeon HD 6990