Галина Спиридонова

Как включить ATI CrossFireX ?

Материнка gigabyte ga-p55-usb3.
2 видяхи NVIDIA GeForce GTS 250, соеденил шлейфом sli.
Как включить ATI CrossFireX ?

Юля Климова

Никак 🙂
Ати кроссфайр возможен только на видекартах от ати\амд.
У нвидии SLI

Димарик Рожнов

Твоя материнская плата поддерживает технологии ATI CrossFireX™ ,эта технология работает и сделана для видеокарт радеон, а на картах нвидиа она работать не будет !

Денис Максимов

никак, для этого нужен режим SLI а твоя мать эту технологию не поддерживает

Дмитрий Шатров

у нвидиа не работает ати технологии. Аналогом является СЛИ у нвидиа

Сергей Попов

твоя мама эту технологию не знает... научи её