Марина Храброва

Возможно ли соеденить 2 NVIDIA GeForce GTS 250 с помощью ATI CrossFireX?

Aльбина Герасимова

заземление тока поставь

Павел Серебренников

AMD (ATI) CrossFireX — технология, позволяющая одновременно использовать мощности двух и более (до четырех графических процессоров одновременно) видеокарт Radeon для построения трёхмерного изображения. A.для соединения карт NVIDIA используется технология NVIDIA SLI

Алексей Сомов

Два фашиста с развевающимся на ветру флагом со свастикой шли в атаку с криком "ЗА РОДИНУ, ЗА СТАЛИНА"....

Борис Молчанов

sli для нвидиа а 250 посмотри на сайте!!!