Николай Терёшин

«Поля засейте, накормите стариков.
Детей от рака, суки, излечите.
Дороги сделайте, достаточно крестов
И свет в поселках, городах включите.
Гордиться надо миром, не войной.
Культурой, а не армией баранов.
Счастливой, а не нищею страной,
Где врут безбожно сволочи с экрана».

Ответы
Евгений

Россия - высокотехнологичная, передовая страна, обеспечивающая сама себя всем, начиная от трусов и носок и заканчивая медицинским оборудованием, вычислительной техникой и системами связи, продающая излишки производства за рубеж. Уровень жизни в России - высочайший в мире, медобслуживание обеспечивает недостижимую продолжительность жизни. Жители других стран почитают за счастье переехать жить сюда. Экологических и технологических катастроф нет и быть не может потому, что гениальное руководство страны никогда не допустит вредных отходов производств или проведения рискованных военных, научных, промышленных, природных экспериментов.

Николай Терёшин

😊👍 Смешно .. Хорошо поржал , большое вам за это человеческое спасибо .

Евгений

"Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно" (с)

Валериан Загородний

Это правда... Только любой из народа, добравшись до корыта, в первую очередь стремится любыми путями набить себе карман. Тут уж плевать на народ, на достаток избирателей, на дороги, на газ и электричество для людей. Пошли все на... Мне самому мало, а у меня ещё и дети есть, и куча родственников. Короче - не до вас, быдла!

Лина

И плачешь ты, но всем плевать на то, что ты борец невидимого фронта, сидишь тут глядя в монитор и поливаешь грязью из бронсбойта)) Тебя бы в лагеря да на режим, чтоб головы поднять боялся дядя Коля, чтоб вспоминал свой тёплый ты сортир, когда говном пулял из собственной квартиры, играя в мстителя в "неволе")))

Лоуренс Аравийский

Раньше коммунисты говорили "Делай, как я!"
Сейчас руководитель говорит "Делай, как я скажу!".
Не рано ли отказались от идей КПСС?

Валерий Герасимов

Ну,а.сам-то ты сколько полей засеял и посёлков электрифицировал????...Или только языком на публику пиздить горазд????

Валерий Герасимов

Ты во главе???

Злой Русский

Засейте, накормите, излечите, сделайте, включите... А ты что будешь делать?! "Родину любить"? 🤬

Николай Терёшин

Нет , твои холуявые сопли читать .. Пшёл нахер ..🙂

Цв
Цветочек

Вы такой грамотный умный правдивый справедливый...вам бы надо в президенты!

Цв
Цветочек

Не думайте, что у меня о вас лучшее мнение😉

Николай Терёшин

А мне наплевать на мнение курицы . Всего доброго . 🙂

Цв
Цветочек

Всего доброго🙂...петухи всегда считают баб курицами🙂...вы предсказуемы

Цв
Цветочек

😂

Юрий Никулыч

Ну, так не только к нас. Чем богаче страна, тем больше пропасть внутри ее.

Николай Терёшин

Катар , Арабские Эмираты ..🙂 Швейцария ..

Марго Беккер

Увыы..Дорогой! мне даже не представить КОГДА НАСТАНЕТ ТАКОЕ ВРЕМЯ..

Марго Беккер

А иновецев в их фирме нет в Испании?

Николай Терёшин

Откуда ? Как приехали из Москвы ,так и работают .. Да и вряд ли там хоть какое то значение вере придают ..🙂

Марго Беккер

Да я так называю всех иностранцев в шутку!

Николай Терёшин

Бусурманы ? Креста на них нет ..🙂

Марго Беккер

ну типо тоВо!🙃

Толян. V

ты сам то что из этого сделал?....кто тебя утырка обслужить должен?

Котик - Наркотик )))

Иди рот сполосни - а то гавно вываливается из него постоянно

Старая Знакомая

Вам не надоело постить цитаты? устала пропускать вопросы

Николай Терёшин

Нет .

Олег

Эти слова да в Думе на стенке огромными буквами написать.

Ле
Лена

У меня к Вам только один вопрос: что Вы в Москве делаете?

Николай Терёшин

В Москве я родился , живу и работаю последние 14 лет в ближайшем Подмосковье . Вот это и делаю - живу и работаю .

Ле
Лена

Поля сеете?

Николай Терёшин

На тупые вопросы я не стану отвечать .

Стас Васильев

Подписываюсь под каждым вами сказанным словом...

Николай Терёшин

Да нас много, на самом деле .. Просто таким , как мы , УК РФ рот заткнули , а холопам внушили , что можно не стыдиться быть быдлом , а гордится этим . Что и наблюдаем ..🙂

Стас Васильев

Но и их не мало. Просто общаясь с людьми...последнее время даже те кто читал отче наш, сейчас путче наш читают. Просто какой-то зомби апокалипсис!!! Иногда даже Дудко становится от окружающей тебя массы zиганутой..

Николай Терёшин

Всё это надо просто пережить .. Изменить мы всё равно ничего не можем .

Стас Васильев

Я вообще не имею представления как эту массу переделывать будем после ухода хозяина. Даётся они все за ним пойдут...))

Николай Терёшин

Никого и никак мы не будем переделывать , как жили своей жизнью , так и будем жить .. Если ИМ мало войны , роста цен , кризиса ЖКХ и убитой медицины .. Дураков учить , только портить , да и не наше это дело .

Стас Васильев

Понял. Не видеть нам Михаил в России светлого будущего никогда и не из-за правительства гнилого, а из-за массы мерзкой его поддерживающей. Это мое субъективное мнение.

Николай Терёшин

Николай я , но это не важно . Повлиять на мир "за забором" мы никак не можем , так что - лучше постараться улучшить свой собственный .. Дети уезжают за границу .. Вот это плохо .. Дочь уже в ноябре , старший сын готовится , переводит в Германию свой бизнес , умом я понимаю , что они правильно делают , но , конечно , радоваться этому не могу . И ведь не из-за денег , они прекрасно здесь зарабатывали , говорят , что им стало стыдно жить в одной стране с фашистами .. Дожили ..🙂

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Вранье уже не раз пробило дно 🖼

Красота Неземная

Хорошо бы украинцы это прочитали.

Николай Терёшин

Мадам , задрали вы уже своей "свежестью мозга" .. Пропускайте мои вопросы , они не для дебилов ..🙂🖼

Красота Неземная

Колька, ты слабак! Ты не умеешь владеть собой от слова совсем! И походу сам дебил. Зеленский - клоун, про профессии, чтоб ты знал.

Николай Терёшин

Валила бы ты уже , курица тупая .. Или мнишь себя интересной собеседницей ? Тогда мни ..🙂

Красота Неземная

Истеричка ☺️ а ты ведь не мужик

Светлана Из Деревни Нагаркот

Эк вы по Киеву то жахнули

Николай Терёшин

По Киеву значит ? Ну ну ..🙂🖼

Геннадий Смольков

Не про нас, к сожалению

Морошка

Шнуров уже переобулся

Alla Lala

😳

Николай Терёшин

Ну и ладно .. Просто жить хочет .

Морошка

все хотят. Особенно убиенные украинцы хотели. И невинные россияне.