Александр Николаевич

У людей внутри целые галактики, а вы их по внешности судите?

Ответы
Swana *

Н-дааа,,не все галактики и проживающее там дружелюбно!,,Иногда тааакие монстры вылазят!!,,Так что,пусть уж все висит за внешностью,,

Огненный Муравьед

Крабовидную туманность назвали так, что она похожа на краба. А это галактика...

А. Беркович

не по внешности, а по поведению, по способу реализации этой его галактики....

Ко
Коcvbbjhh

Так вы судите людей, не зная точно. Почему бы им не судить тоже:)))

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🤝

Ромашковое Лето

Встречаем по внешности... А как заглянешь в галактику то...)

Виктор Соловьев

У кого то и полуразрушенные уже глупостями..))

Рая Люба

и много вы встречали таких галактических?

Рая Люба

ого!!!😀

Abstrakt User

Предлагаете судить по внутренностям?

Ле
Лена

По одёжке только встречают...😊🤗

Олег Партолин

А провожают по уму. 🤗📚🌹✍️🧲

Ле
Лена

Это дааа!!!!👌👍😊

Василиса Евгеневна

так может и так наличкой есть))

Ле
Лета

внешность-отражение

Александр Николаевич

очень маленькая часть.

Галина

нет я всегда капаюсь

Сн
Снежная

Действительно....

Сн
Снежная

На самом деле . Если с человеком начинаешь общаться, недостатки внешности потом перестаёшь замечать

Взломанный Аккаунт.

Как вы правы!

Александр Грызлов

Все бывает

Тамара Таричко

Когда как!

Марго Беккер

😞🥴😞🥴

Валентина Мезрина

👏