Мальчик С Разбитым Сердцем

кто любит реп?

Ответы
Kallista Princess Espen

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

Андрей Шевцов

Только тот , кто малейший разок в своей жалкой малюсенькопусенько жизни мог ли быть немножко как выборы путина в Америке совсем малейшую малость огорчён состоянием своей крошечной , ну просто малепуууууууссенько души!

Сергей Фокин

Да разные люди. Реп это выкрикивание текста. Пионеры говорили речевки фанаты речевки депутаты лозунги. Музыканты набор слов переживаний называю пеньем, хотя и тексты хуже попсы.

Der Geist Der Vergangenheit

нет что ты я же люблю беспощадную русскую попсу!!!! ручки ну где же наши ручки,харашо всё будет харашо,романтика в самолётах романтика и бла бла бла!!!!!!

Виолетта Беляйкина

ну он на внешность милый)

Der Geist Der Vergangenheit

понятно

Де
Денис

МЕТАЛЛ!!!

Reshad Agakishiyev

ya

Сергей Соколов

Не понимаю как его можно любить, ведь там нет МУЗЫКИ. Он может нравиться,- и здесь все зависит от СОДЕРЖАНИЯ,-есть ли СОДЕРЖАНИЕ в тексте или его нет.

Сергей Ющенко

Не особо люблю... хотя есть некоторые вещи, которые можно слушать... только из христианского репа... не христианскую музыку не слушаю

вв
веселый волк

вот я слушаю рок..долго и много..но вот случайно прослушал совместное слима с барбитрудным и распутиным..вот чего то зацепило ..

Александр Рантала

Я репу люблю,а RAP... ну так ничо,старину Хаммера можно послушать,но не всё.Современный не нравится. 😎

Вл
Владимир

КТО ПОЕТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ...А СО ВТОРОЙ У НАС БЕДА..СОСЕДИ ДОЛБЯТ НАС ПО БАТАРЕЯМ...

Леонид Романюк

я не люблю реп,скороговорки для развития речи, говорить люблю обдумав слова

Екатерина Бортникова

Те, кто уже американизирован. Я эту "мумбу-юмбу" не воспринимаю. Не наше это.

Елена ______

наши черные братья например, ну молодые люди нынешние, вроде тоже

Алекс Фор Ии

негры это трёп дословный перевод а пиздеть хуйню всякую не люблю

Дедушка Мазай

Люблю альтернативу с элементами речетатива(особенно ЛП И ЛБ)

Александр

Те кто мне не близок по вкусам, так как я его терпеть не могу)

Александр Некрасов

Дедка за репку и так даалее. Значит дедка любит больше всех.

Антонина Тимофеева

Ника, наверное молодые, ну и ещё отпетые дедушки и бабушки

Nipeleke Kwababa

Не всякий реп плох. Есть вещи, которые приятно послушать.

**
* *

Слушаю почти всё.А значит и реп музыка не исключение.

Доктор Зло

есть хорошие вещи из репа,которые можно послушать