Ольга Николаевна

Помню, как-то насмехалась над бывшим, что у него трусы застиранные и в каких-то пятнах. Жили мы тогда вместе. Однажды так случилось, что я пукнула и, видимо, не только. Пошла в душ, переоделась, все ок. Пошёл в душ он, и тут я вспоминаю, что оставила эти грязные засранные трусы в ванной. Как же мне стало стыдно, он их увидел. Лежали аккурат грязной стороной наружу. С тех пор молчала.

Ответы
Oleg Ы

да ладно, всякое бывает. не думаю, что он из этого какие-то прям страшные выводы делал. с кем не бывает

Ev
Evgen1175

Хм.Как там, сор из избы,или бревно в глазу)Нужно быть толерантным)

Евгений Лурье

перед мужем стыдно, а рассказывать здесь не стыдно. Чудно

Бобби Бриггс

П*здец... Ржачно))

Евгений Брунеткин

херня какая