Данила

Президент Украины Владимир Зеленский обвинил Россию в разжигании конфликта и усилении обстрелов в Донбассе, где за последние сутки погибло трое украинских военных и еще трое получили ранения. А кукловоды то прежние ? ))

Ответы
Ал
Александр

То что зеленский дебил это было понятно когда он во время майдана бежал из России где в принципе не плохо жил к себе домой в укропию, и уже тогда он начал гавкать в нашу сторону, хотя у нас считался хорошим актёром а оказался в итоге обычным майданутым выродком, поэтому нынешними его действиями я не удивлён, может ещё хуже будет чем Порошенко

Данила

Вот уроды блин

Ал
Александр

Так что клоун злой оказался

Данила

Да кукловоды те же )) вон уже в вашингтонский обком позвали Зе ))

Ал
Александр

Это понятно

Данила

👍

Чеширский Кот

Надо ему паметку прислать зеленскому тоесть,!! О тактико технических характеристиках ракеты колибр ! И пусть форточку закрывает клоун !

Данила

😁

Грейсвандир

...короля играет свита... а играть актером?.. мм... он же сам обманываться рад)

Данила

🙂

Виталий Рвс

канешна....
сменили одного клоуна на другого.... а суть не изменилась

Данила

Да уж

Слуга Государев

Пусть говорит что хочет России на это все равно

Alexej Gusev

Вы можете способствовать решению конфликта?

Майя Петрова

Конечно. Клоун сменил алкаша

Данила

😁

Маша

Так что народ ,как бараны ?

Данила

Точно ))

Маша

Детей жалко ,хотя бы их вывезли бы в Россию .

Данила

Кто хотел давно уехал

Маша

Понятно .

Данила

ok

Сергій

Да, Путин и компания

Данила

😁

Фенька

Ты сомневался..

Данила

Нет

Фенька

Он вчера уехал куда то за границу с первым визитом решать вопрос о возврате Крыма...дурь...то ли ещё будет

Данила

😁

Эстерсита

все может быть

Данила

Цитата из статьи просто убила )) "" По словам украинского лидера, эскалация конфликта не способствует «возобновлению переговоров в Минске», и он пообещал обсудить ситуацию на востоке Украины с коллегами в Брюсселе. !!

Эстерсита

хе каков фрукт

Данила

Шестерка а не президент

Эстерсита

а вы думали снизошла благодать?

Данила

Я и не думал и так знал

Эстерсита

ну вот

Данила

))

Дас

все печально

Данила

😞

Дас

и я пока выхода не вижу самое страшное что люди гибнут

Данила

Да вот это самая жопа

Дас

и мне кажется это на долго если люди не опомнятся все будет еще хуже

Данила

Наверное

Ир
Ирина

Увы:(((((((

Данила

😔