Триседьмое Царство!

Я знаю , что многие не замечают в музыкальных композициях слово душа. Напишите музыкальную композицию, в которой всё-таки это слово заметили !?

Ответы
Алекс Венцель

Мелодия Таривердиева из фильма "С лёгким паром" под названием "Звёзды над Ленинградом" . Звучит ксилофон. Сказочная мелодия...)))))))

Вера Попова

На вопросы кто ответит: Что в душе твоей? Ты пройдешь и не заметишь Любви к тебе моей!

Николаус

"И ужас режет душу напополам! "- В.Высоцкий.

Пан Квинто.

А счастье будет если есть в душе покой..)

Armen Avanesov

Возьмите любую песню Далиды или Адамо

Ник Ци

написал. Как Вам?

Триседьмое Царство!

А Вы не пробовали добавить ещё другие инструменты? Мелодия интересная)))

Ник Ци

там много композиций, может что интереснее найдёте, Мирославия

Триседьмое Царство!

Не открывается

Ник Ци

Блин, это ссылка на канал в Ютубе была.. с этой темы можно перейти на мой канал в Ютубе

Триседьмое Царство!

Я поняла , спасибо))

Ник Ци

Удачного дня Вам 👍 👍

Триседьмое Царство!

Взаимно)

C18H25No(Hbr)

Noize MC feat. Atlantida Project - Иордан

Триседьмое Царство!

Отличный выбор 👍👏☕

Григорий

Тихий огонёк моей души

Маргарита Злющая (77Мск)

You're My Heart, You're My Soul

Владимир Павлов

Николай Ланцов

Георгий Клинцов

Раббер соул.

La Testa

не назову

Константин

Рада Рай

Триседьмое Царство!

Ай нэ нэ

Константин

Там по другому