Ни
Нина

педоставление подтверждении о ремонте ноутбука

На основании чего сервисный центр обязан предоставить замененые детали и подробную информацию о проведенном ремонте . Знаю точно что это существует но не могу найти четкой формулировки

Сергей Спиридонов

на 99 процентов сервисы ни чего не меняют! (в лучшем случае погреют видик или север, который умрет через полгода окончательно)
Они разводят клиентов, расказывая небылицы.
К примеру вы наверно сервис нашли в интернете, и кликнули по рекламе.
В директе яндекса один клик по ключу (компьютерная помощь) стоит больше 20$ то есть более 600 рублей. (и не каждый кликнувший звонит в этот сервис)
В итоге один клиент сервису обходиться около 3000 рублей, так они еще и заработать должны?
Дальнейшие выводы делайте сами.