Елена Котова(Лященко)

Можно ли оспорить ремонт ноутбука?

Сабж: девушка отдавала в ремонт свой ноутбук, ей вместо замены оригинальных комплектующих сделали замену на комплектующие более слабой модели (Мат. плата, ОЗУ (3гб вместо 4гб) , видеокарта (дискретная вместо встроенной) . Подмену она обнаружила уже после того, как забрала ноут из сервиса (бумаги подписаны) . Можно ли предъявить претензию, если можно, то как нужно действовать?

Нет, даже выдает другую модель, характеристики соответствуют.

Alekc Murahow

А как обнаружила, выходит и процессор другой тогда, как то сомнительно всё это.
Ну да в сервис центре могут кинуть, там на hdd или оперативную память, хотя она уже копеечная.

Может просто паранойя, или Windows x32 поставили, вот и показывает 3 gb