Анюта Vиктороvна

В общественных местах если вам хамят,отвечаете хамством или сглаживаете конфликт?

Ответы
Улугбек

Речь хама столь же естественна и привычна для него, как и Ваша вежливость - для Вас, Анюта... Не корите хама за эту его привычность, если он Вас не винит за Вашу воспитанность утончённую...💁‍♂️😁

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну кондуктор меня хотела сгнать с места- я ей в ответ ответил что отошла. Мужик еще наехал как- то..послал его

Slam Di

Пою песню : помоги же мне господь Гошу падлу заколоть и бессмертному козлу помоги дать по еблу

Александр Тихонов

Ноль реакции. Спорить с ними бессмысленно. Если бы можно было безнаказанно сломать хаму нос...

Леонид Музафаров

По обстоятельствам. Обычно шучу, а один раз прикинулся глухонемым. Поняли что бессмысленно...

Татьяна Алиева

Не отвечаю на хамство.... Ведь когда на вас лает собака, вы же не лаете на нее в ответ....

Андрей К

Когда как. Если настроение плохое могу и до рукоприкладства опуститься

Степаныч

Я от этой категории больных держусь подальше, я их чую за версту

Ирина И

С улыбкой могу сказать неприятное.... Но в рамках разумного

Максим Евгеньевич

Рассказываю фрагмент из Капитанской дочки Пушкина.

Дэн

Сглаживаю конфликт хамством,, это лучше чем драка.

Иехидна 🍄

Шепчу на ушко что так говорить не надо

Ко
Константин

в реальности мне не хамят побаиваются

Майя Петрова

Замечание делаю, чтоб не хамили

ᚦᛊ∨ᛁ

...смеюсь и делаю комплимент..))

Перец Копченый

В зависимости от настроения.

Георгий Клинцов

МОГУ И В ХЛЁБАЛО ЗАРЯДИТЬ.

Дайлова Надежда Гомель

Во драчун!☝️😠

Ирина Карпова

москва- культурный город

Валерий

Нет, я отвечаю сарказмом.

Stormbringer

Довешиваю с процентами