Андрей Носырев

Всем привет! Скоро начнется день любви)))

В школе у моей племянницы просят стих а в голову не чего не лезет! ( поможете? можно хоть по 2 строчки а я потом соединю и получится стих! вот у меня примерно такие 2 строчки-
в день любви и в день веселья
принимаем поздравления Спасибо)))

стих в 14 февраля

Дмитрий Руденко

поищите стих о любви в творчестве известных писателей. и срифмуйте свое

Александр Галашкин

Не знаю для какого возраста вам стих в школу. Я вот две минутки потратила и написала, правда поэзией назвать сложно.. . Побаловалась рифмой

В День святого Валентина
Поздравляю от души,
Больше радости, улыбок,
И ни капельки тоски.
Счастье вам пусть улыбнется,
Смеха ради ты кричи,
А в любви пусть признаются,
Сидя на окне в ночи.
В День святого Валентина
Поздравленья шлю вам всем.
Жизнь пусть будет как картина
А любовь, как сладкий плен.