Masya

Очень люблю активный отдых!!! Кто о чем сейчас подумал...догадываюсь!) Но я имею ввиду: кататься на велосипеде, на квадроциклах...заезжать во все труднодоступные))) места))) и любоваться красотами нашей земли!!! А вы как любите отдыхать? 🚵‍♀️ 🚣‍♀️ ⚽ 🎾

Ответы
Ольга Филатова

Мне тоже хотелось бы так отдохнуть. Мне скучен отдых, где можно только купаться, загорать и ходить на экскурсии. Искала в том году отдых с развлечениями, чтобы он был активный, чтобы я могла принимать везде участие. Искала-искала и нашла, хуже не придумаешь. Обещали, что там будет много развлечений, а когда я приехала на остров около Белого моря, то там была молодёжь, которая приехала парами на выходные, они там пили, и танцевали два дня, а потом уехали, а я осталась совершенно одна. Я чуть с ума не сошла, долго не думая, я собрала свои вещи и уехала, накормив досыта всех комаров, которые не боятся никакой отравы. Благо на другом берегу стояла моя машина на стоянке и мне не пришлось никуда тащиться своим ходом.

Алексей Пигулевский

А я люблю в горы повыше и посложнее, это не ваш велик или квадроцикл... "Туда не занесёт ни лифт, ни вертолёт, там не помогут важные бумаги. Туда, мой друг, пешком, и только с рюкзаком, и лишь в сопровождении отваги."

Дмитрий Федоров

Любимая поговорка моих друзей.
"В экстримальном отдыхе важно вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается полный п...." Особенно пикантно это звучала зная название нашей спортивной команды )))

Сама По Себе

Ненавижу весь отпуск проводить тюленем на пляже! Предпочитаю много ездить и много смотреть (правда обхожусь без квадроцикла).

Sergio

Хожу в экспедиции в труднодоступные уголки планеты. К папуасам, пигмеям и т.п. Уже этих красот земли насмотрелся!)))

Григорий Шапиро

Понимаю.Но у меня другая страсть.Море.Плывёшь до изнеможения.Потом ложишься на спину и лежишь.Космос!👍 😊

Юрий Онищенко

я тоже люблю заезжать в труднодоступные места -там иногда заезжают активные и мы долго ощущаем красоты земли

Владимир Илюхин

Романтика))) И ничего реального - этот самый квадроцикл ремонтировать иногда надо, вприкуску с комарами)))

Aleks Sh

пассивно.. и это то о чём вы подумали.... валятся на песке... в кресле качалке... сидеть за столом бухать))))

Сергей Нечухаев

Активный отдых- это то, и есть, о чём вы написали. Так что никто о чём-то другом, вряд ли подумал.😎

Валерий Чикало

Всегда любил отдыхать пассивно! Ну, может быть, только в детстве нудно было сидеть на одном месте.....

Uf
Ufo

Сегодня переправлялся через реку, не на лодках, а по верхам. Очень понравилось, хоть и крайне опасно

Олег Каркавин

По современному Рафтинг, а по Русски сплав по Сибирским рекам, можно и по горам недолго полазить)))

Типа Я Добрый

Каждый подумал в меру своей испорченности. Я кстати тоже люблю забраться подальше от цивилизации

Анатолий Клад

у меня все было ,ходили в горы,катлись на лодках..качелях и так далее,а в зтом век стал домоседом

Роман Смарт

типа кататься на ней сверху и во все труднодоступные места, и любоваться процессом- ты об этом?

Ермек Женатов

Велосипед, и отдых с палатками, можно на машине сделать заезд длительный по разным городам))

Та
Татьянка

Все то же самое , что и вы, но еще немножечко танцевать, готовить и ездить по миру

Вячеслав Легкодимов

люблю экскурсии познание нового это прекрасно хотя и велик тоже иногда в кайф

Чудесный Боб

В начале отдна работа. Потом другая. За ней третья. Лучший одых - смена занятий