Юр
Юрий

почему современные мужчины хотят секса, не затрачивая на женщину НИЧЕГО?

даже в первобытном обществе, чтобы добиться расположения дамы сердца, мужчина приносил ей дары! мясо, украшения, шкуры... а сейчас? считают, что с ними за так должны спать! ! я не говорю о любви, тут все понятно! но когда мужики хотят просто женщину для секса, тут уже простите другие вступают в силу отношения! нищие что ли все? или хитрые? или жмоты? любая женщина любит, когда ее балуют! этого мужчины не знают или не хотят знать? если вам влом дарить леди подарки, то купите козу и трахайте ее бесплатно!

Же
Женечка

просто ХИТРЫЕ!! они хотят только чтобы им было хорошо. для них главный ништяк это секс. ради него на все готовы. Именно ради него они обзывают женщин продажными, меркантильными. Чтобы женщина сразу за так отдавалась, и мужики были довольны. Мужчинам плевать что женщины хотят внимания. Оно в виде цветов и подарков, потому что этим женщина получает восхищение, мол такие подарки для принцессы. Как звезду с неба. Мужчины этого не хотят делать, они хотят секс СРАЗУ... БЕЗ УСИЛИЙ... ПЛЕВАТЬ НА ЖЕНЩИН МУЖИКАМ.. ОНИ ДУМАЮТ О ТОМ ТОЛЬКО ЧТОБЫ ИМ БЫЛО ХОРОШО...

Александра

"любая женщина любит, когда ее балуют! " С твоих слов, все женщины продаются. "если вам влом дарить леди подарки, то купите козу и трахайте ее бесплатно! " Ок, вот подарил мужчина тебе дорогой перфоратор, ты отдашься, будешь любить? Ну он же тебе показал, что деньги у него водятся и он не жмот. . : ) ) )

Любая женщина (леди) отдается мужчине бесплатно, когда хочет этого мужчину. Ты уверена, что подарками мужчина покупает леди, а не козу?:))

Ел
Елена

Даа, конечно, "Бабы-б.... раз готовы за подарки" А без подарка не б.... А просто добрые девушки, которым не жалко.. Гуманитарная помощь так сказать!

Екатерина

В наше время мужикам все чаще приходиться покупать женщину.

Ал
Алёнка

тогда все бабы - б.... если готовы за подарки

На
Наталья

ну почему же, для начала никто ничего женщине никогда не приносил, дары как вы высказались приносились "богам" в крайнем случае статусу, положению ...просто женщину тупо брали и посему не надо перекладывать с больной на здоровую.... если женщина называется себя проституткой это сфера услуг и тут вопросов нет деньги-секс, но когда женщина позиционирует себя в обществе как высокоморальное существо со всеми вытекающими то извольте соответствовать, у нас просто девочки хотят что бы их уважали как человека и платили как проститутке, а два в одном только шампунь бывает

Ирина

Фу проститутка, тошно слушать (((

Оксана

Не задирай себе цену, а то так и будешь ходить "не подаренная"... Ежели рынок утановил тете красную цену в стольник деревянных, то нехрен этой тете на брюлики надеяться. Либо ищи себе мужа, либо отдавайся за стольник...

Лю
Люлька

слишком много букф, скажу так: А потому что современные женщины без всяких ухаживаний ноги первым понравившимся раздвигают

Кр
Кристина

первобытное общество об этом не думало) ) шкуры - одежда, мясо - пища, украшения в основном из зубов или костей и всегда имели смысл, религии или рода, всегда, это ничего не стоит после съеденного животного)
лады, притащу кусок свинины, пусть нам готовит)

Се
Серёжа

точно другие вступают отношения ...рыночные... если ты ни чего не стоишь то тебя трахают даром.... а если ты завышаешь свою цену остаешься одна .

Александра

Да потому что мужику так удобнее. Всегда есть выбор с кем переспать и в наше время он очень большой 🙂

Антон

даже в первобытном обществе существовало такое понятие как приданное. и вначале мужчина одаривал даму сердца и обхаживал её родичей, а потом получал не хилое количество всяческих полезностей в виде приданного. Сейчас же никто никому ничего не должен. Тем более смысл одаривать такую фифу ради одного только секса? Для этих целей есть представительницы древнейших профессии причем за туже цену ты получаешь тоже самое только быстрее (без заморочек) и гарантированно.

На
Натали

Я бы не стал баловать подзаборную шлюшку, да и брать её вообще не стал бы
.