Ben Gur

Менялись правители и это время называли по разному,так при Сталине культ личности,при Хрущёве волюнтаризм,при Брежневе застой,при Горбачёве Перестройка,а как назовут это время и правление?

Ответы
Антонио Гареев

Тут другая история - тут жра предателей,Родины и нциональных интересов прет начиная с Горбачева и по сей день.😅🤣😂

Ви
Виктор

не знаю воровство наверное

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Сергій

Темные времена

Ben Gur

Долго будут ломать головы историки подбирая названия этому времени.

Сергій

Да, к сожалению да

Людмила Канивец

Время перемен.

Ben Gur

Война разрушит всё советское,то что не развалилось раньше.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Отстойник

Ben Gur

Можно просто фашизм!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да конечно и разврат, растления подрастающего поколения