Шаман

Чтоб управлять автомобилем нужно туеву хучу справок, медкомиссий, практик, обучений пройти, а чтоб выбирать начальника страны - просто исполнилось 18 лет и готово, пошёл решать судьбу государства. Это нормально?

Ответы
Наталья Короткова

Ну да,немного через ж это делается

Шаман

Это по вашему не много? 🙂

Наталья Короткова

Ну даже обучение в этом плане не поможет. У меня свекровь-депутат. И я,к сожалению,или к счастью,знаю,как все это решается.

Шаман

Так все знают как это решается 😄 Но делают вид что всё иначе происходит. Так и живём 🙂

Наталья Короткова

Просто когда это видишь,знаешь наверняка и на примерах,а не догадываешься. А потом ещё и процесс работы созерцаешь..совсем тоскливо

Шаман

Понмаю

Светлана Агламазова

не такая уж эта хуча и туева..)

Шаман

Ну да, абы не было войны 😄

Св
Светлана

а что вы предлагаете?

Шаман

Курсы, желательно платные. И допуск к этому мероприятию. Чтоб хотя бы понимали разницу между президентской республикой, парламентской республикой, нацизмом, национализмом и фашизмом.

Ippolit Zurov

Tak strana takaya

Шаман

А так вроде во всех странах.

Ippolit Zurov

Ne vo vseh. Vo mnogih est vozrastnoy i imushestvennyi cenz

Шаман

Да? Не знал.

Ippolit Zurov

vot