Gunars Kononovs

(Тема что мы такое?) По данным ВОЗ, атеросклероз в развитых странах мира занимает первое место среди всех заболеваний. 90% случаев смертей от сердечно-сосудистых заболеваний — осложнения атеросклероза? В мавзолее в кулак сжата правая рука, он тоже умер от этого. К стати - Самыми распространенными причинами возникновения склероза считаются:
повышенное артериальное давление
- табакокурение и чрезмерное употребление алкогольных напитков;
высокое содержание холестерина в крови - постоянные стрессы; избыточная масса тела - малоподвижный образ жизни; сахарный диабет - неправильное питание с переизбытком жиров в рационе. Притом вылечить нельзя, только поделиться. Итак, будьте бережны с собой и живите долго!