Alex_On_The_Moon

Интересно, как будет жить чиновник, если ему платить 1 МРОТ+мотивация?))

Ответы
Svetlana Ivanova

У нас один сеймовский деятель попытался жить месяц на 1 МРОТ. Питался одними макаронами и картошкой. Сказал, что тяжело было, но прожить можно и нечего плакать.

Alex_On_The_Moon

Ну.. ему б пару лет хотя бы

Svetlana Ivanova

На пару лет наверно не согласился. История об этом умалчивает.

Ма
Марина

Платить можно, как и платят, но попробовать прожить на этот МРОТ, который они принимают, хоть один месяц в году не мешало бы.

Та
Татьяна

зачем месяц? что и сколько приняли, так пусть и живут

Ма
Марина

Помрут без привычки -то

Та
Татьяна

вот даже не жалко

Урсула Игуаран

А вот интересно, Вы зачем здесь с этими вопросами? М?.... Это развлекательная платформа...ЭТО ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ?

..

Моментально уволится. Откроется море вакантных чиновничьих должностей.

Ергалиев Жомарт

Будет жить... Как вы будете жить если вам будут платить по пол миллиона...

Ѻлегъ

думаешь они согласятся? ...думаешь такой закон пройдёт в нашей думе?

Alex_On_The_Moon

Я просто свою мысль высказать хотел. К примеру, работа в правительстве 10001 требований. А где собственно, результат их трудов??

Ѻлегъ

и ты прав. результата нет и быть не может, по определению. они лоббируют свои интересы. на людей им насрать

᠌ ᠌

Плати не плати, воровать будет и взяточничать, природу не изменишь.

Руслан Бубенко

Не знаю что такое МРОТ , но если мало то будет брать взятки

Alex_On_The_Moon

Минимальный прожиточный минимум

Ба
Балагурушка

Минимальный размер оплаты труда. Прожиточный минимум это другое.

Елена Мазырко

Как жили, так и дальше бы прожили. Живут то не на зарплату.

Дмитрий Прибитковский

Сколько чиновников не корми, всегда за взятку сядут

Niemand Против Войны

Завидуеш чиновнику, чувак? А ты попробуй им стать.

Alex_On_The_Moon

Я не чувак и тыкать не обязательно, за одним столом не сидели с Вами

Niemand Против Войны

Не завидушничай)

Alex_On_The_Moon

Жену будете свою учить, возможно, не последнюю

Niemand Против Войны

Какие мы обидчивые-то)

Alex_On_The_Moon

Сначала над культурой и грамматикой поработайте, а то у вас текст как у двоечника из начальной школы, а потом возможно побеседуем

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, вот тока в правильнописании со мной соревноваццо не надо... бледно будеш выглядеть. А че такой суриозный-то? Букет: завистливый, обидчивый и суриозный.)

Alex_On_The_Moon

Отвали

Александр

И стимуляция, стимуляция, стимуляция! Мало 220В, 380!

Александр Шебалин .

Сами понимаете,что все чиновники исчезнут.

Alex_On_The_Moon

Причем, как вид))

Анни Странница

Но мы же живём! А ему получается что СЛАБО!?

Евгений Юрьевич

судя по декларациям они на ЭТО и живут!)

Николай Лученок

Смотря о каком чиновнике идет речь.

Светлана Радуга

Вот на мотивацию и будет жить....

Волга

Остальные заберет премией...

Милота))

Он будет за чертой бедности

Владимир Жиров

Перестанет быть чиновником. Снова вернётся в торгаши Родиной.

Се
Сергей

Будто чиновники Родиной не торгуют...ему это ещё проще со своего поста

Владимир Жиров

Они все - торгаши Родиной.

Наталия Бебик

Вымрут и он и его окружение