Са
Санта

Если бы скандал вызывал только отрицательные эмоции у всех участников, то люди не скандалили бы. Значит есть что-то еще. Что?

Ответы
Друг

Воооот!!!! Блин!!! А я то думаю, чего это я скандалами не пользуюсь, а оказывается всё просто. У меня он не вызывает эмоций из категории "что-то ещё". Последнее время вообще эмоций не вызывает. Скандал,это , наверное , как и спор. Там каждый хочет стремиться доказать свою правоту. А в скандале ещё и потоптаться по чувству вины оппонента.

Са
Санта

А спор - это что?))

Друг

Когда каждый старается доказать, что он прав, и убедить в этом оппонента. А дискуссия - это совместное желание дойти до сути, когда друг друга слышат.

Са
Санта

Короче, дискуссия - это когда друг друга слышат, а спор - когда нет)

Друг

Даааааа

Са
Санта

😁👍

Валерия Казакова

Своего рода заявление о себе, антиреклама. Но скандалист именно этого и добивался. Он стал широко известен публике именно благодаря скандалу, ну, поддавшись этому соблазну.Очень достоверный способ заявить о себе, если других путей нет. И, главное, стать героем скандальных новостей, скандальной хроники и пр. Пиар. ))))))

Карина А-А

Возможно у некоторых очередное признание в любви, у других - доказать своё превосходство. Один из принципов моих семейной жизни - Главное вовремя заткнуться))))) И я всегда за мирное сосуществование))))

Са
Санта

Какая ты умничка!)) Все бы так)

Карина А-А

🤪 Я такая))))

Светлана Сапранкова

Люди затевающие скандал и в нем участвующие получают кайф от отрицательных эмоций, хотя сами никогда в этом не признаются. Поэтому все.

Ма
Марина

Если бы люди всегда терпели и не высказывали, то что им не нравится, то насколько больше пришлось бы привлекать кардиологов?

Са
Санта

После скандалов тоже кардиологам работа есть. Выброс адреналина нетренированным скандалистам не идет на пользу)

Ма
Марина

Скандалят? Пусть успокоительное пьют. ваш вопрос не правильный. Скандал у всех вызывает отрицательные эмоции. Почему Вы не можете не орать? Как то так...☺️

Са
Санта

В смысле неправильный вопрос?! Мои вопросы всегда правильные. Это ответ у вас неправильный))

Ма
Марина

Тогда извините. Мы друг друга не поняли.

Ѻлегъ

тот кто скандал начинает, делает это в надежде, что ему скинут энергию ...это чистой воды вампиризм, Санта

Са
Санта

Похоже

Покидающая Сны

ха ха ха. представила что так эмоциональный пар выпускают. у кого то ваще клапан на запор не работает

Са
Санта

Есть такие)

Оксана Мельниченко

есть так называемые энергетические вампиры пополняющие свою энергию как раз за счет сильных эмоций

Денис

Есть мнение ,что в споре рождается истина ,а вот скандал видимо и можно рассматривать ,как вид спора.

Володя

на одну часть гормонов вызывающих стресс мозг выделяет семь частей гормонов вызывающих радость.

Pawel Nowak

нравяться комфликты, жрать друг друга. мы же человеки в первую очередь склонны к отрицательному

Просто Зайка))

Усталость от непонимания...и желание объяснить уже все буквально, чтобы дошло наконец

Уральская Рябинушка

Не люблю, когда начинают кричать-скандалить, я теряю дар речи, ничего сказать не могу

Мирумир

радость))) вчера со мной сцепились... к моему глубочайшему удовлетворению)))))))))))))))))))))

Са
Санта

😁

Мирумир

и я вот так улыбалась))) это вампиризм - нет мне прощения😆

Са
Санта

Ну не вы же зачинщица)

Мирумир

надоедает = бываю и зачинщица

Са
Санта

😆

Пт
Птичка

Моя приятельница регулярно устраивает скандалы, потому что обожает примерение)))

Пт
Птичка

Примирение*

Са
Санта

Ну это да, есть такое)))

Пт
Птичка

у Вас так же?)

Са
Санта

Бывает)

Юлия Артемьева

Думаю, это хоть какаЯ то возможность доказать свое превосходство над другими.

Владимир Герасимов

Есть. У моей первой жены был всегда потрясающий секс именно после скандала))

Са
Санта

😊👍

Lady Winter 🇷🇺

Надежда выбить из оппонента требуемое. Желание научить делать как надо.

Крысанов Андрей

адреналин!!! этож все равно что по черному склону скатиться .. но задарма

Са
Санта

Точно)

~L
~Eva Lansca~

А еще есть .....неожиданность в возможности узнать мысли оппонента!

Са
Санта

Да, есть такое