Ле
Лета

А может жир - это энергия, которую организм запасает на пожарный случай🤔, может и не нужно изнурять организм спорт.нагрузками и диетами?🤔

Ответы
Руслан Маркин

Пожарный случай может так и не возникнуть , а здоровья не прибавится . Если не хочешь изнурять себя тренировками , нужно просто меньше жрать)))

Ле
Лета

Я запасливая, не перечьте мне

Руслан Маркин

Тогда только спорт нагрузки и диета))) Чисто для здоровья ,не изнуряя ,ради удовольствия )))

Ле
Лета

Да и ну

Руслан Маркин

Ну да

MคLꭵήค

Жир, безусловно, нужен, он играет великое множество ролей в организме, но и переизбыток приводит к негативным последствиям.

Ле
Лета

Убедили

Изя Поцман

Так и есть.... Пока толстый сохнет - тощий сдохнет.... Хотя... жир - это продукты, потреблённые сверх необходимости....

Ле
Лета

Вы вселили в меня уверенность, спасибки

Изя Поцман

Да пожалуйста))))

Дозморова Мария

Надо жить в режиме легко бегущей собаки! Надрываться в потугах или лежать без дела - вред и уму и здоровью!

Ле
Лета

😃

Чужой

Если не хотите походить на человека, то конечно, лучше лежать на диване и есть без отдыха.

Ле
Лета

Можно с перерывами

Чужой

Можно, но с короткими, тогда точно будут похожи на свиноматок.

Ле
Лета

Хряков мало что ли

Чужой

Да нет и их хватает, не к ночи будет упомянуто.

Ле
Лета

Неохота седня на пробежку, уговариваю себя

Чужой

Дело хозяйское. Для себя давно уяснил - пропустишь (не важно по какой причине) тренировку, её уже ни как не вернёшь, ни как не наверстаешь.

Ле
Лета

Да и пофиг

Галина

Органы покрытые жиром не могут работать,как надо и от ожирения умирают намного раньше .

Ле
Лета

😱

Галина

а что ротик не поет ?

Ле
Лета

Он едой занят

Галина

Приятного аппетита ему .

Ле
Лета

Спасибо

Михаил Королёв

Если бы эту энергию можно было хранить где -то а не носить с собой то наверное Вы правы.

Ле
Лета

😀

Валентина Мезрина

Все должно быть в меру. Лучше всего прислушиваться к своему организму, он не обманет.

Николай Дубинин

...жир несет защитную функцию ...от кого или от чего ищете защиты?

Ле
Лета

От жира

Уральская Рябинушка

А мой организм, значит, вредный, не хочет запасаться на всяий пожарный случай

Ле
Лета

Воспитанный он у вас

Уральская Рябинушка

Вредный. Я ему говорю-"Запасаться", а он мне в ответ-"Нет"

Владимир Авраменко

Был лишний вес, и сбросил -- на много легче стало и уставать меньше стал

Владимир Авраменко

Мне маленькому мамка жопу мыла

Ле
Лета

А сейчас сами, понимаю

Владимир Авраменко

Я бы не против, и сейчас чтобы мыли, но не кто не предлагает, а бывает приятно, женщина моет, кажется мне что я Аполлон.

Ле
Лета

Плять

Владимир Авраменко

Последний ответ мне дураку не понять

Elchin Kuliyev

а если пожарного случая не будет ? зачем таскать весь этот запас?

Ле
Лета

Мы запасливые, вдруг будет

Elchin Kuliyev

ваш выбор в любом случае))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет! Да вот, где его взять этот жир, не нарастает никак🤷‍♂️

Ле
Лета

Привет, ну ты живчик

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хотя пол зимы почти без движения, в пассивном отдыхе, вроде и ем всё что хочу, хоть тазиками пельмени на ночь, вроде должно что-то скапливаться, а оно всё как в прорву😄

Ле
Лета

Желудок как утки))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нужно обследоваться, а вдруг там внутри ничего нет, как бачок, горловина и выход😁

Игорь Гаврилов

согласен , если жиру на пожарный день , а не пожарный год

Ле
Лета

Мало ли шо

Александр Митич

..а не будет никакого пожарного случая !!!!!...

Константин

А если пожарного случая не будет?

Ле
Лета

А вдруг будет

Константин

На бога надейся,а ишака привязывай)

Ле
Лета

Перестрахуюсь

Константин

Спробуй)

Старый Волчара

почему может) так оно и есть)

Ле
Лета

Так и запишем🖊️

Петр Соколов

Это депозит на трудный год.

Ле
Лета

😀

Жанат Богенбайулы Есенбаев

истязания не эффективны

Ле
Лета

Ну когда как

Ле
Лета

А, да. Стрессы заедаем.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

стрессы от переедания не менее страшны

Ле
Лета

Жить страшно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в меру, нет!!!

Ергалиев Жомарт

Что есть, пусть будет..

Ле
Лета

Что выросло, то выросло🤗

Ергалиев Жомарт

Да не хай будэ...

Нептун

так и есть

Ле
Лета

Да, перекусим

Нептун

всё сожрато 🤷‍♂️

Ле
Лета

Греча с подливом еся

Нептун

гуд