Е*
Елена *******

У тракториста есть брат Андрей, а у Андрея братьев нет. Кем приходится тракторист Андрею?)

–2
Ответы
Dobriy

Сестрой.
А может быть стоит уже выкинуть эту методичку массовика-затейника издания 1964-ого года?...

Е*
Елена *******

))))Об этой методичке знаем только мы с вами.да и все новое - это забытое старое))

Dobriy

Возможно, Вы правы... Ибо в этой методичке загадки, шарады и конкурсы на два порядка умнее и интереснее, чем то, что люди сюда из сети копируют...))

Е*
Елена *******

Вот и я об этом))

Сергей Суслов

Хуля паришь? Пока думал и придумал. Лена, самозванец. Прости за первое, русское слово в ответе.

Е*
Елена *******

Елена. Мы на брудершафт не пили

Сергей Суслов

Есть. А давай виртуально зашалим!?

Олег Драг

Сестрой. Но , тогда бы не у тракториста а у трактористки !

Е*
Елена *******

Это просто загадка, а не задание по русскому языку

Геннадий Попов

Сестрой 🖼

Е*
Елена *******

Верно

Ша
Шантарам

Нормальный такой тракторист🤣🤣🤣

Alla Lala

на женщину не говорят : тракторист!

Е*
Елена *******

В наше время много чего говорят так, как не должны говорить. А это всего лишь старая загадка с бородой на логику

Alla Lala

нет там логики.. и учите язык!

Александр Захаров

Женщина тракторист? Оригинально..

Е*
Елена *******

Почему вопрос? Или вам имя Паши Ангелиной не знакомо? Да и в наши дни такие есть

Александр Захаров

Я не в России живу.

Ол
Олег

трактористом... мож даже Толиком...

Е*
Елена *******

сестрой

Ол
Олег

Толик интересней... он может даже муж той сестры...

Димка

Сводный брат 🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Видимо собутыльником....

Добрейший Тролль

Сестра она, Тракторина

Go
Goosha

Сашка-трактористка!

Е*
Елена *******

))

Andrey Korostilev

сабутыльником🤭

Е*
Елена *******

Каждый судит по себе?))

Юрий Котляров

Механизатором ...

Хронит Бронхический

...трактористом

Е*
Елена *******

сестрой

Владимир Назаров

Собутыльником.

Гордюшка

а пашет кто?))😜

Владимир Косенко

трактористом

Е*
Елена *******

сестрой

Владимир Косенко

ха-ха возможно

Пан Стефан

Приблудой. ))

Сергей К.

Слово тракторист слагается по родам ... например : Знатная трактористка Паша Ангелина ... так что в условиях этого не было ...

Пан Стефан

Кроме неё много было женщин трактористок. Особенно в войну.

Сергей К.

👍

Е*
Елена *******

Ну..началось. Это просто загадка на логику, у которой длинная седая борода. Нет, что бы улыбнуться, так начинают все умничать и блистать знание падежей, родов, местоимений. Грамотный, похвально, рада за вас

Сергей К.

Логика конечно хорошо, но пути женской мысли порой мужчину ставят в тупик

Александр Абрамов

Прабабушкой