Людмила Простолюдмила

А в гареме строгая очерёдность или по желанию??

Ответы
Лариса Мельникова

я сама не была в гареме, но читала. Там должно быть оказано всем одинаковое внимание, иначе неудовлетворённая может пожаловаться и горе тому мужу

Людмила Простолюдмила

кому пожаловаться?

Лариса Мельникова

я не поняла кому, но там за этим строго следят и простынь после брачной ночи отдают родителям жены

Лариса Мельникова

там женщина не так уж бесправна, как говорят

Екатерина Екатерина

По корау, по-моему, муж обязан быть с женой в определенное время, с каждой. Наложницы в нерабочее время ))))))) а с какой целью интересуетесь? )))))

Екатерина Екатерина

Ой, я н помню как у них судья называется, тот, который суд шариата вершит...

Екатерина Екатерина

Посмотрела в википедии, да зовут кади ))) если муж не уделяет внимания жене и содержит ее и детей плохо и самое главное, если раз в неделю не пускает в баню, то можно развестись ))))))

Людмила Простолюдмила

Ого! Круто.Интересно,Спасибо

Екатерина Екатерина

Ага, самой понравилось )))

Шуи Санга

По желанию "владельца гарема") Потом он может выбрать себе фаворитку, которую позже может взять в жены) Но гаремом он пользуется)

Мансур Вахитов

Ещё Мухаммед установил строгую очерёдность для жён. Но в гареме большинство женщин были, кажется, не жёнами - наложницами.

Николай Косенко

У хозяина гарема,всегда есть фаворитка! Так что некоторые весталки могут вообще никогда не попасть в постель к падишаху!

Олег Болдырев

Только по выбору хозяина гарема , сегодня ему понравилась Гульчатай а завтра другая , та которую он выберет сам !!!

Дмитрий Каракозиди

У султанов спроси...Сулеймана например. У него (как и у всех турецких султанов) было два гарема, мужской и женский.

Людмила Простолюдмила

не задумывалась.

Дмитрий Каракозиди

Гитлеровские генералы учились у них издевательствам и жестокости.

Людмила Простолюдмила

где написаны такие сведения?

Дмитрий Каракозиди

Много где.

Людмила Простолюдмила

мне не встречалась такая информация

K O S

Как там я не в курсе. Но предпочёл бы по желанию, и ещё - главное ни одну не обделить своим вниманием.

Неизвестно Неизвестно

ВАШЕ желание никому не интересно ! Вас просто вызывают на время , когда в вас нужда будет............

Людмила Простолюдмила

во мне не будет нужды))))))))))))

Андрей Радцев

график посещений подписывает султан...в зависимости от политической обстановки в стране.

Ва
Валерий

Я вывешиваю расписание. На неделю. Для желающих вне очереди-отдельные часы приёма)))

Людмила Простолюдмила

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Матюшев

Очередь конечно надо установить , а то одним больше ,а другим вобще не достается

Ол
Оля

может по четным - блондинки, по нечетным - брюнетки, по праздникам - рыжие?)))

Твой Господин

- Тrах-тибидох-тибидох, - сказал старик Хоттабыч и гарем остался доволен

Людмила Простолюдмила

пошляк ты,дядя Зига

Твой Господин

за правду - всегда обзываются...!

Людмила Простолюдмила

да чё-то, смотрю..ты сильно разошёлся.какой ответ твой мне не подгонит-везде п о р н у х а

Твой Господин

кота Ваську спросили....

Sebastian Pereira

У меня лично по очередности, но любимая всегда в первая в этой очереди))

Людмила Простолюдмила

и сколько у старца в гареме?)))))))

Sebastian Pereira

стар я уже считать, да и не султанское это дело))))

Это Писец

Там жёны в карты разыгрывают падишаха, кому сегодня он достанется.

Людмила Простолюдмила

)))))))))))))))))))))))

Андрей_Миронкин

скользящий график по желанию хозяина) Зачем интересуетесь?)

Людмила Простолюдмила

да где ж на них наткнёшься? Хоть бы бабок побольше,телепорт был бы реальнее))))) Привет...а курвиметром не измерял расстояние?

Андрей_Миронкин

На глобусе?

Людмила Простолюдмила

на глобусе-то вААще рядом)))

Андрей_Миронкин

Я тут помотрел модель вселенной - мы настолько рядом что заходи на чай вечерком))

Людмила Простолюдмила

приходи сам с чайком)))

Светлана ©

🙂 Сходите - узнаете))) Потом ещё и нам рассказывать будете))

Татьяна Матенчук

не состояла, не знаю... В кино выдела - по выбору султана...

Тамара Чеберина

Не была в этой роли поэтому не знаю! ВСегда была первая!!

Людмила Простолюдмила

лучше быть единственной