Елена Павлова

Составьте письмо-отказ производственного управления пассажирских перевозок Ульяновскому производственному кооперативу «

Составьте письмо-отказ производственного управления пассажирских перевозок Ульяновскомупроизводственному
кооперативу «Вектор» по вопросу обеспечения запасными частями
парка автобусов. Укажите причину отказа.
Недостающие реквизиты составьте произвольно.

Помогите!!!!

Baxtiyor Sadullaev

http://www.9111.ru/ - он-лайн юридическая помощь, задайте там свой вопрос юристам в соответствующем разделе!! !Привет Ульяновску!! !)))