Екатерина

Помогите написать письмо в управление образования о предоставление места в детском саду

Помогите написать письмо в управление образования о предоставление места в детском саду. Мы в этом году не попали в детский сад сказали мест нет. Решила написать письмо в управление образования, но потом после их него ответа хочу написать президенту. Помогите составить письмо, очень надеюсь на ВАС

Юлия Слышкова

Думаете, президент лично будет вашего ребенка нянчить пока место не дадут?
Если вы стоите на очереди и места нет, то пишите жалобу на бездействие управления образования в прокуратуру. Какое еще письмо? Управлению образования хотите жаловаться на него же?

Ан
Андрей

Если вы хотите отправить письмо в адрес Президента России, то лучше сделать это в электронном виде (адрес http://letters.kremlin.ru/). Ну а насчет отсутствия свободных мест в дошкольном образовательном учреждении, так это глобальная проблема мамочек по всей России. Ведь, единственная причина по которой могут отказать в приеме ребенка в детсад это отсутствие свободных мест, и ничего тут не сделаешь, придется ждать очереди