Александр Тян

несвоевременная выплата классного руководства. Как написать письмо в Управление системой образования

Как написать письмо в Управление системой образования

Настена

(кому направляется: наименование учереждения, адрес)
Департамент образования г. Москвы
Малый Харитоньевский пер., д. 12
101000, Москва,
(для граждан: от кого, ФИО, адрес) от Иванова Леонида Викторовича,
проживающего по адресу: ул. Покровка д. 15,
кв. 135, Москва, 109559

Жалоба
(описание самой жалобы: описываете обстоятельства, при которых произошло нарушение ваших прав, пишите ссылку на какой нормативно-правовой акт опираетесь)
Приложение: (если оно имеется) на ХХ листах (прикладываете к жалобе оригиналы(но лучше копии документов, иногда нужно копии заверить нотариально)
«_____»_____________20__ /________/ ________________
дата месяц год подпись расшифровка подписи

Оформляется в 2-х экземплярах, один с отметкой о получении (вход.№) оставляете себе и ждёте 30 дней.