Юля)Хой!!!

Села на шпагат без растяжки(((Перерастянула мышцы...ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!??????????Нога болит(((

Ответы
zl
zlo1988

Нужно намазать голову подсолнечным маслом и массировать, пока голова не впитает все подсолнечное масло.. а если серьезно.. то в горячую ванну.. нагреть мышцы.. а на следующий день к врачу

zl
zlo1988

Я знал, что кто-то когда-то заметит мой талантище..

Юля)Хой!!!

Ну так... 😄 как тут не заметить

Lvbnhbq Gfyfctyrj

лежать, мазаться вольтареном, бинтовать эластикой если растяжение, не грузить ногу. если разрыв- к хирургу на пришивание.

Ефим

холод, тугая повязка и покой. Обязательно обратитесь к специалисту. Финалгон, Финалгель, золотая звездочка, троксевазин

Юля)Хой!!!

спс

Юля)Хой!!!

спс

Лейла

К врачу иди или жди пока пройдет,если уверена,что нет серьезных травм)и больше на шпагат без растяжки не садись)

Александр Меньшов

Принять анальгин или любые другие обезболивающие, на которые нет аллергии и дать покой ногам.

Сергей Кунцевский

Через пару дней все пройдет само, если разрыва (не дай Бог) не произошло.

Юля)Хой!!!

Буду надеятся)

Юля)Хой!!!

)))

Misha Verba

крема типа 911 с обезболивающим эффектом ну и показаться спецам

Юля)Хой!!!

спс

Misha Verba

ок.поправляйся

Сергей

Повезло-сухожилия не порвала,а то было б тебе счастье...

Юля)Хой!!!

ну так то да

Сергей

Теперь с недельку поболит.

Юля)Хой!!!

да сегодня уже по лучше...На шпагат конечно пока садится не буду но легкие упражнения уже подойдут 🙂

Константин Стемковский

Лежать ногу положить на уровне головы горизонтально

Че
Чертзнаетчто

И чего было на него садиться?..Сесть больше не на что?!

Саша Волков

Вдарить молотком по большому пальцу левой руки.

Олег Николенко

Если мышца не порвалась, поболит и перестанет

Юля)Хой!!!

спс

Владимир Отрощенко

Не умеешь -- не берись! Не умеешь-- не садись!

Юля)Хой!!!

я по моему не просила учить...или я как то не понятно написала вопрос?

Редкая Сволочь

Думаю врач Вам сможет помочь лучше чем мы)

Юля)Хой!!!

Уже все норм

Редкая Сволочь

Рад слышать)

Екатерина Тутатчикова

не садится на шпагат и обратиться к врачу

Максим Лелека

надрыв все равно есть, терпи. пройдет.

Райгуль Ускембаева

только терпеть ,со мной тоже бывало

Галина Ясная

сдуру можно и не то сломать.........

Юля)Хой!!!

а я не с дуру...и не чего не ломала если что)

Галина Ясная

Это поговорка......а растянули мышцы,это тоже боль,массажем исправляйте...... 🌹

Юля)Хой!!!

спс за совет

Владимир Митин

ну все как же ночь проведете7

Юля)Хой!!!

А это уже не ваше дело 😉

Владимир Митин

хахах

Юлия Клубочкова

помазать троксевазином

Нина Чикагская

и не только нога.............