Mazarini J.

Слышали эту историю? Давным- давно жил в древней Армении мудрец. Был он очень старый, почти слепой , и такой мудрый, что сам царь приезжал с ним советоваться. Вот почувствовал мудрец приближение смерти, призвал детей и учеников и попросил бумаги и чернил, чтобы записать свои мысли, передать людям свой бесценный жизненный опыт. И умер мудрец... Когда вошли к нему, нашли лишь чистые листы бумаги." Сумасшедший старик"- подумали все. И только его дети знали, в чем дело, ведь они налили воду вместо ч

Ответы
Тамара Ананьева

А может, это и к лучшему. Мудрость с жизненным опытом приходит.

Лариса Бочкарёва

чернил, чтобы никто не смог прочитать его мудрые мысли

Ирина Шаховская

А продолжение истории. Заинтриговали.

Mazarini J.

Воду вместо чернил, чтобы старик сослепу не запачкал все вокруг.....

Ирина Шаховская

Какова же мораль?

Mazarini J.

Отсутствует....

Наталья Ганиева

Ну что же там было дальше?

Анатолий Куприянов

К сожалению не слышал.

Бибигуль Жуматаева(Абжалиева)

ЧЕРНИЛЫ

Mazarini J.

ла