Ки
Кирилл

маша уже готова зажечь, а гирлянда жени не горит.Вопрос:будет ли она расжигать гирлянду пети или воспользуется бенгальским огнём антона.

Ответы
Сергей Казанник

Если у жени не горит...то...Она посмотрит загоритца ли у пети,а если и у того не того,то,то воспользуется бенгальским огнём антона,если у того горит

Да Ник! *********

конечно нет -потому что наш паровоз всех перепаровозит выпоровозит и перепаровозит !,-вопрос во сколько приехал поезд?

Дмитрий Яковенко

вот это групповушка на новый год?)))) я думаю воспользуеться бенгальским огнём, а после гирлянда сама загориться.

Ulia* Nochka*

Скорее всего она попытается раЗжечь гирлянду Жени.....а Петя воспользуется бенгальским огнем Антона.....

Юрий Гордеев

она возмет светильник у зины,и отдаст торт карине,он не сможет вынести такой нагрузки,это было в низу

Сергей Фролов

зачем искать хлопушку если рядом лежит бенгальский огонь,а весело будет что так что так

Ирина Савченко

Пусть эта Маша сначала определится....какую гирлянду и у кого она будет "зажигать"...)))

Наталья Романова

если женщина готова.....она не остановится....сначала Петю использует,потом Антона....

Ника "@@@"

будет ...разжигать гирлянду пети...воспользовавшись бенгальским огнём антона...

Iriska Iriskovna

любит раззажет,а если отмороженная снегурка пойдет на бенгальский огонек

Павел Морозов

C точки зрения планеты мусор никуда не девается, просто потому что некуда.

Валентина Дьяконова

это зависит от ее чувств к ним . кого она любит - тем и воспользуется

Леонид Хорохов

предпочтительно воспользоваться зажженной гирляндой Максима.

Парень Хороший

Она пошлет их нах с их безделушками и пойдет ко мне на огонек

Светлана Баглай

смотря что у Маши на уме., может еще и Кирилл подойдет к ним...

Евгений Кириченко

Если Маша готова,то она начнёт зажигать....До самого утра!...

Heidi

нууу если у нее огонек имееться, то она заЖЖет их всех....

Фанис Губайдулин

Любую девчину можно зажечь, видимо проблемные ребятки.

Олеся Ломако

а Маша не запутается, у кого чего горит?...))))))))))))))))))))))

Наталья Атемасова

если готова зажечь, значит останется с женей и петей