Владислав Потанин

Вас обижали в школе или ещё где то?

Ответы
Сергей Волков

В шестом классе я вступился за своего одноклассника, которого лупил парень из восьмого класс. Я очень прилично начистил восьмикласснику физиономию. Один глаз у него заплыл))) После этого ко мне ни кто не приставал и не обижал.... Правда и до этого тоже почему то)))

Огненный Муравьед

Было дело в пионерлагере. Устроили темную, но я одного несчастного укусил за сонную артерию. Больше в лагере он не появлялся, а меня сочли пизданутым и больше никто не связывался. Издержки были, но я жив. Судьба травмированного\увечного мне не известна.

Влад Тиссен

нет. у меня старший брат был известным в школе психом. если кто-то пытался ко мне докопаться, тут же находился человек, которые говорил агрессору, что я братишка Жени. и агрессор уходил.

Котопланетянин.

На меня в основном только учителя всякие нападали в школах ваших. Я отбивался как мог, а они всё мне вчухать всякую бредятину пытались )))

Романтичная Особа

Ну, было всякое, даже от учителей. Девочка, которая пыталась унизить меня по уму, умерла 4 года назад от рака.

Светлана Агламазова

Мы чехлами от конькобежный коньков хуярили друг друга.это засчитывается,как агрессия

Галина

время прошло , раз попробовали обидеть ,по щеке свистнула ,перестали обижать .

He
Helen

Один раз в первом классе. Хороший был урок. Потом уже и не пытались никогда

Старый Волчара

а урок для кого? чет меня терзают смутные сомнения)

He
Helen

🤣🤣🤣Да да.)))

Николай Ntv

НЕТ. Я из себя припадочного делал. И со мной не хотели связываться.

Ев
Европа

Нет. Я быстро бегала и меня постоянно пытались догнать мальчишки.

Натали Малышка

Не так чтобы обижали, но всегда замечалась разница в возрасте....

🇷🇺Anna😊

Наверное всех, хоть один раз обижали в школе, или ещё где-то.

Ѻлегъ

попытки были ...но, хлопотное это занятие, меня обидеть

Леди Кена

В садике обижали..но в школе я стала лидером

Андрей

Всякое в жизни было, но всегда давал сдачи

Оксана Мельниченко

я сама могла навесить люлей любому ✌️😜

Ир
Ира

Нет, не обижали потому что боялись))

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

В средней школе, только насмешки.

Владислав Потанин

а меня в учильще издевались шутили но не били

Ольга

Мне повезло... Никто не обижал!)

Денис

Было ,но это уже не важно.🙂