Alla

почему некоторые женщины не носят украшения?

Ответы
Joker Face

Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут.
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.
Но мы подымем гордо и смело
Знамя борьбы за рабочее дело,
Знамя великой борьбы всех народов
За лучший мир, за святую свободу.
Припев:
На бой кровавый,
Святой и правый
Марш, марш вперед,
Рабочий народ.
Мрёт в наши дни с голодухи рабочий,
Станем ли, братья, мы дольше молчать?
Наших сподвижников юные очи
Может ли вид эшафота пугать?
В битве великой не сгинут бесследно
Павшие с честью во имя идей.
Их имена с нашей песней победной
Станут священны мильонам людей.
Припев
Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим.
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим!
Смерть беспощадная всем супостатам!
Всем паразитам трудящихся масс!
Мщенье и смерть всем царям-плутократам!
Близок победы торжественный час.

Ольга Филатова

Украшения на руках мне мешают, вечно цепляют одежду. Когда я прихожу домой, я в первую очередь снимаю часы, люблю свободные руки, чтобы мне ничего не мешало и я могла заняться домашними делами. А на улицу не могу выйти без часов.

Alla

ок

Vita Fishk@

Зачем? У меня даже уши не пробиты. Одно украшение - обручалка. Я не люблю носить, но очень нравилось продавать ювелирные изделия. Приятно наблюдать, как женщины радуются, приобретая украшения, как преображаются, их надевая.

Наталья Попова

Я не ношу потому, что у меня на некоторые металлы появляется сыпь, зуд. Также не ношу часы, потому. как они на второй неделе выходят из строя. Видимо, у меня в энергетикой что-то не то.

Alla

вероятно

Светлана Воропаева

я спокойно к ним отношусь,тем более как-то среди бела дня сорвали старинный крестик,он не виден был,видна была цепочка.Это в центре Питера.с тех пор и обручальное не ношу

Alla

т.к. вышли замуж по любви

Светлана Воропаева

это.что такая примета

Alla

ага

Владимир Конько

Ну во первых, это бедные, во вторых жадные, в третьих боятся что у них украшения украдут. Моя жена за 47 лет совместной жизни никогда не носила ожерелья. Почему. Не любит.

Alla

т.к. вышли замуж по любви

Владимир Конько

Да вот встретились в 16 лет поженились в 23 и до сихпор.

Alla

счастья и любви вам

Владимир Конько

Спасибо сударыня.

Alla

😜

Георгий Новохатский

Во первых пафосно и не всем идёт, а во вторых многие верят, что металлы - проводники энергии и если их всё время носить, то положительную энергию человек потеряет

Hantermsi Nvv

есть такой малый % людей у которых есть аллергия на метал...... или есть такие женщины которые себя считают красивой такой и без них.... вот - ну это я так вижу....

Alla

ок

Кирилл

потому что они некоторые ))))
ПОтому что они красивы и без украшения
потому что денег на жизнь не хватает
Религия

Выбирайте вариант ответа сами...

Alla

т.к. вышли замуж по любви

Кирилл

а это тут при чем ?

Alla

шутка такая

Кирилл

))))))))))))))))) умничка

Alla

😜

Елена Че

Практически не ношу - дискомфорт ощущаю, к злату/серебру очень спокойно отношусь, ну есть оно и ладно..Вот часы наручные люблю и снимаю только в дУше)

Alla

😜

Елизаветка Митрофанова

Ты же женщина а я ребёнок сходи в свой мир мозга и задай вопрос... может это для 50летних, и нормальный чел до среднего возраста не будут этого делать?!

Надежда Надина

зачем? чтоб обращали внимание? завидовали? что этим показывать? достаток? хвастаться? Не ношу, так всё и лежит в шкатулке пылится...Всё мне подарено!

Alla

т.к. вышли замуж по любви

Надежда Надина

ничего не поняла...)

Alla

шутка

Надежда Надина

а-а-...

Alla

😜

Riv@res

Некоторые еще и на внешний вид рук не обращают внимания, на какие-то другие моменты своего тела. Чаще всего просто так было принято в семье

Alla

т.к. вышли замуж по любви 😜

Николаич

ехал как то в автобусе и разговорился с кондуктором,у неё было много цацек из серебра.Возник вопрос,она отвечает -на золото у неё аллергия

Виктор Шаламов

Считают, что зачем же красоту украшать? Красота в украшениях не нуждается. Это пусть те, у кого недостатки, скрывают их под украшениями.

Alla

возможно

Евгений Лихолетов

Золото один из самых тяжёлых металов а женщина как известно слабый пол вот мужики и жалеют своих женщин и не покупают им тяжести!

Alla

т.к. вышли замуж по любви

Евгений Лихолетов

Это естественно шутка! Зато мужиков ряженных сколько появилось! Раньше кольцо обручальное и максимум крестик на цепочке а сейчас что мужики с собой делают это вообще оболдеть!

Alla

точно

Татьяна Tatiana

таков склад характера. и нет в этом ничего плохого! я люблю наряжаться, как новогодняя елка! а другим это просто безразлично....

Наташа Селивёрстова

Не люблю, когда где-то что-то болтается, цепляется. Надо постоянно снимать, а главное не забыть, где снял, чтобы потом одеть)))

Alla

т.к. вышли замуж по любви

Владимир Титаренко

Каждому своё.Если нет своего ,то не носят.По карану истинный мусульманен тоже не носит на себе золото.Равно и мусульманка.

Alla

☺️

Владимир Титаренко

Что значит ☺️ ?Мусульманка,а носишь ?

Alla

не мусульманка и украшения редко ношу

Владимир Титаренко

Это надо любить .Сейчас даже типа мужики на себя навесить любят всякие гирлянды и бирюльки.

Alla

каждый сам выбирает

Владимир Позычайло

и так красивые) и вообще у человека странная природа нигде в природе животных птиц и рыб самки не бывают красивее самцов)

Alla

вот женщины и стараются нарушить законы природы

Владимир Позычайло

вот из за этого все катаклизмы на нашей планете)) шутка конечно же)

Alla

я шутки понимаю