Аня Смогоржевская

РОЛЬ ЕВРЕЕВ В Российской политике? ОГРОМНА?! Чубайс, Явлинский, Жириновский...

Дмитрий Квасников

Чубайс вроде прибалтийская фамилия, хотя может он - литовский еврей)

Ирина Никифорова

Роль большая... всю Россию продали с ископаевыми. Народ же по миллиону вымирает в год.

Юрчик Никитин

Самое удивительное что эта роль исключительно отрицательна.. . Вот тут следует задуматься...

Ольга Данилова

Эт полукровки...

Анастасия Кондрашова

Явлинский -украинец, он со Львова

Альфия Левина

роль.. .
что означает, что это лишь игра
а значит иллюзия
и есть второй игрок

Галина Плёнсак

Есть, если бы не они, не было бы уже России.