Василий Руденко

Если помидор - ягода,можно ли называть кетчуп вареньем?И как красота может спасти мир,если она все время требует жертв?И почему боксерские перчатки называют перчатки,если они варежки?

Ответы
Анна Ложкина

ну каких жертв требует красота. бровки выщипать. больно. но зато красиво. каблучки. не всегда удобно . но красиво. ведь на красивое приятно смотреть. кетчуп называют соусом вообще то. а про перчатки не знаю.

Евгений Клявзо

может быть и повидлом, однако это кетчуп, не может, варежки это не так солидно

Елена Клопова-Ерёменко

слишком много вопросов,я подумаю об этом завтра

Багира Маликова

да не заморачивайся по пустякам

Akerke

1-можно,2-может,3-потому что

Василий Руденко

вы что наркоманы чтоле 😄