Степаныч

Депутату Заксобрания края от «Единой России» — Татьяне Мовчан — назначается доплата к страховой пенсии по старости в размере 187 тыс. 338 рублей в месяц. Нас и здесь не плохо кормют?

Ответы
Владимир Безручкщ

ептить , не дай ей сдохнуть с голодухи матвиенко той вообще на прокорм всего миллион рублей в год

Степаныч

не плохо кормют

Владимир Безручкщ

ну кормить то надо .... вот бы встретися на базаре с этой , путиным , ну я то покупать буду на свои , я этих блядей узнаю .... , наверное меня тоже познают через охрану

Be
Beznika

Капитализм. Должны быть чернь и белая кость. Иначе смысла нет.

Be
Beznika

Сам дурак. Ни хера не умеешь объективно мыслить...тобой всегда будут править...😆

Степаныч

ты ещё молодая дура, но не отчаивайся молодость пройдёт , а вот дурость никогда, жаль мне тебя

Be
Beznika

🤔

Be
Beznika

А ты старпёр закоренелый, сиди и перди в диван и нечего тут рассуждать, ни хера не смыслишь...

Степаныч

да жиды не прбиваемые животные

Николай Симоненко

А кто вам мешает стать депутатом.Не убедительны

Николай Симоненко

И мне 66.И лучше вас знаю,что такое бюджет.Если вы были депутатом.То тоже должны были знать,это понятие.Наказов целый список от избирателей.А грошей то на все не хватает.Отдай все детям,сосед будет орать,что яму не засыпал,я колесо оторвал.Это так мелкий пример.Вот и крутишься,куда и что направить

Степаныч

тебя видно в роддоме при родах уронили и не один раз.

Николай Симоненко

Меня то нет.А вот вас точно в 90-ые.Пыльным мешком били

Степаныч

так тыж ещё и жидяра ну с тобой ясно в ЧС

Николай Симоненко

Пиздобол ты.Ни каким депутатом ты никогда не был.А был вечным нытиком.Да к тому же и салага ещё.Был бы взрослым.Не стеснялся бы себя.Лимбераст хуев

Евгений Самсонов

Ну думаю протянет. при таком мизере...

Сергей Чирков

А социализмом мы были недовольны.

Васса

Лихо!

Степаныч

не плохо кормют. а тут в спрашке отвечают нечего мол чужие деньги считать. ну для дебила они может и чужие, а для меня это мои деньги. я бы их лучше отдал на лечение детям раз государство в лице этой депутатши не хочет о них заботится

Васса

Ведь действительно, это деньги налогоплательщиков

Степаныч

и решать бы им

Васса

Да