Пр
Прощайте

Она до капельки имеет его мозг,а он-до сантиметра её тело...так?

Ответы
Та
Тамара

она имеет его мозг до последнего нейрона))))) а он каждую клетку ее тела.... так будет точнее)))))))))))))

Пр
Прощайте

Ооо... Ничего себе версия!))

Та
Тамара

всего лишь внесла коррективы в точность формулировки вопроса))))

Пр
Прощайте

Мне теперь перезадать вопрос?>)))

Та
Тамара

да ну не обязательно)))))... это лишь комментарий))))) он не претендует на истину)))

Пр
Прощайте

Спасибо

Первоклассная Мимикристка

Типа, мозг у неё даже намечается?

Пр
Прощайте

Под прицелом уже?))

Первоклассная Мимикристка

Тело? Оно понимает..а вот ноги включить-мозгов не хватает..)

Пр
Прощайте

И хоп... раздвинулись?))

Первоклассная Мимикристка

Хм...сомнительно...

Верочка)))

Точно...око за око..зуб за зуб😉

Татев

Да лишь бы счастливы были))

Ic
Ice

Ухххх тыыы! 👍

Пр
Прощайте

Ух я!))