Дженсен Эймс

"У BMW нет прошлого, у него есть только репутация прошлого владельца" согласны ли вы с высказыванием?

Ответы
Мартина

для снобов
Second hand

Мартина

обыкновенные дороги,часто двухполосное движение,это лишь малая часть моего километража

Дженсен Эймс

ну вы ж сказали часто бывают без асфальта

Мартина

безусловно,трассы иногда ремонтируют и объездные дороги желают лучшего)

Дженсен Эймс

у нас на внедорожниках только в лес ездить, на дорогах надобности в них нет

Мартина

каждому свое и свой мир за лобовым стеклом