Ирина Павлова

Вот я тут подумала...

А человек, которому уже лет 50 и который уже имеет ПЯТЕРЫХ детей, может ли ещё захотеть детей...? Ну, если, например, женится второй раз и жена молодая будет.. . Просто, нередко читаю такое о знаменитых мужчинах))

А может быть такое, что не захочет больше? Рассудит, что у него и так уже дети есть.

Ну, а если может?)) ) Тут вопрос не в этом...

Александр Аксёнов

частенько и не у знаменитых так бывает

Лёня Мариев

А почему бы и нет, тем более если это мужчина! Это женщине в этом возрасте уже страшно рожать!

Дмитрий Белов

А почему бы и нет? У него начинается новая жизнь, новая жена, новые дети...

Всеволод Васьков

Он вряд ли может, а вот молодая жена хочет детей.

Михаил Апыхтин

думаю навряд ли он захочет детей. дело к старости. хочет тишины и покоя.

Славик

Если может, то и может захотеть))

Наталья Сенчишина

конечно, может!! ! это образ жизни такой: либо дети и дети, либо без них или один-два.. . мой тоже остановится не может, а я и рада))

El
Elena

Вряд ли нормальный мужчина, имеющий пятерых детей, захочет еще одного да и от другого брака. В наше время вырастить детей и дать им образование в 70 лет уже не пустяк. Какими средствами нужно обладать. Безответственный какой-нибудь мужчина и сможет.