Александр Тимофеев

Вот что тут можно сказать и подумать?! ((((

Вообщем, тут одна клуша ( извините, другого слова подобрать не могу ), задавала как-то давно вопрос, а потом в другом вопросе удивляется: "ПОЧЕМУ В СИТУАЦИИ, КОГДА НУЖНО БЫЛО БЫ СДЕЛАТЬ ВЫБОР, КОГО СПАСТИ - МАТЬ ИЛИ РЕБЁНКА, БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ СПАСЛО БЫ РЕБЁНКА??? " Высказывает в комментариях, что мать любит БОЛЬШЕ, чем дочь ((( А мать, судя по её другим вопросам, вовсе не любит её, а любит её младшую сестру...

Конечно, просматривая её вопросы, я вижу, как меняются её взгляды на жизнь, но всё-таки...

Я ВОЗМУЩЕНА ПРОСТО, ХОТЯ И ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО - ЕЁ ЖИЗНЬ, ЕЁ ВЫБОР.

Уверена, сейчас она, может быть, рассудила бы по-другому...

Александр Романцов

в чем вопрос конкретно

Dima Maksimov

Всякий бред мешает спать?

Дарья Костюхина

А я что-то с вас прибалдела... ходите следите.... анализируете....

Андрей Лихачёв "женат"

Вот оно вам надо?
Переживать и возмущаться жизнью других удел одиноких и несчастных людей.

Инесса Ибрагимова

Не кури ты эту дрянь!

Екатерина Абрамова

я вообще не поняла вопроса

Сергей Серов

Своих забот у Вас по видимому нет....

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Я так понимаю, что у вас вся жизнь на этом проекте, отслеживаете вопросы, коменты, анализируете. Полный трындец ))))))))