Алёна Свиридова

Как навредить матери чтобы она подумала что это её вина?

родители достали! мне 12 лет а мне не доверяют! Хочу испортить им выходной! Как навредить матери чтобы она подумала что виновата она сама, а не я???

Rishat Sharipov

цени родителей, потом поймёшь когда их не будет...

Вячеслав Фомин

По моему твоя жопа давно ремня не получала.

Евгений Хренов

Пункт первый МАМА всегда права
Если мама окажется все таки не права- смотреть пункт первый.

Ласковый теленок двух маток сосет!

Антон Делов

Настя, родители тебе не доверяют? Почему? Ты сама в себе разберись прежде, чем маме вредить. Навредишь, потом ничего не исправишь.

Olga Baranowa

Ты Омен

Любовь Дакиева

так обратись в органы опеки. наври с три кучи. что тебя избивают. жрать не дают.. тебя-в детдом....

Оксана Фоминова

Родители хотят тебе добра. И только добра. Посмотри на ситуацию с их стороны. Может ты в чём то провинилась?

Ек
Екатерина

неразговаривай с ней и она поймет что была не права даже попросит прощенья у меня так было получилаь

Дмитрий Мищерский

иди убейся дура

Мария Соколова

Лет через ..дцать ох как жалеть будешь, что боль причиняла ей. рыдать епт будешь, а ничего уже будет не изменить.

Мария Синельник

Можно словом обидеть

Katrina

Ты головой вообще думаешь? Родители не доверяют, говоришь? Читая твой вопрос, я думаю, не зря они это делают. К тому же у них опыта больше, чем у тебя и тебе бы их слушаться и будет тебе счастье. Я тоже в свое время думала, что умнее своих родителей и лучше них всё знаю, а они меня просто не понимают. Прошло время и теперь я им благодарна за все!! ! Выбрось лучше эту дурь из головы и наладь с ними отношения! Позрослеешь, поймешь всё то, чего сейчас в их словах и поступках не понимаешь.

Юля Веденина

Вскройся) по любому думать начнут что они виноваты

Ленар Махмутов

Дитя моё, если ты считаешь себя большой, то оставь такие глупые игры. Лучше подумай, как от своих выходных получить максимум положительных эмоций, но при этом никому не вредить. Вот так поступают взрослые люди.

Артём Леонтьев

Похоже на то, какой бумеранг просишь посоветовать. Такая юная, а такая злая... А-та-та тебе...

Екатерина Сазонова

девочка, тебе только 12 лет. о будущем думай, куда ты без мамы! ? таких сук как ты лучше бы и не рожали, ВЫ наше будущее! боюсь представить что с моими детьми будет, раз уже такая дегорадация творится!

Татьяна Степаненко

МАМА святое создание! Хоть и небезгрешное но святое для нас! Подумай, разберись в себе - может быть ты что-то упустила. Если кто-то из родителей не прав то в душе он конечно это понимает. Для себя же поставь какие ни-будь грани .А перед мамой извинись!