Рустам Халиуллин

В чем моя вина и её заслуга?

Он о разводе не говорит пока, но я понимаю, что его не избежать. Я его люблю, а он променял меня на другую. Я Наталья 18 03 1971 и Юрий 21 04 1970; соперница Евгения 25 02 1970

Стас Кор

он уйдет

Ко
Костя

Не считайте, что все решено.
Не сдавайтесь.

Надежда умирает последней.

Александр Николаев

Отпустите. Если вы нужны, вернется назад.

Дм
Дмитрий

И У МЕНЯ ТАК ЖЕ САМО... ТАК БОЛЬНО.... НЕ ПЕРЕДАТЬ (((((((

Анастасия Зеленцова

Нет не её вины, так-же нет и заслуги соперницы, просто его привлекают физические отношения и секс, поэтому в отношениях не всегда на первое место ставит верность. Тем не менее может многое дать партнеру и детям.
Временно все это, тем более она любительница проявить свою власть и излишне эмоциональна.

Be
Bella

Никогда не сдавайся без боя
Не беги от врага а иди
Даже если стрела в сердце помни -
Делай все пока еще жив.