Олег Д

Загадаю Вам старую загадку.Кто помнит ответ - уже улыбается. Чем отличается лошадь от иголки?😜

Ответы
Не
Нелличка

Хорошая загадка. Есть над чем подумать... Думаю признаков отличия много,если подойти философически....😜 Но,прежде,чем сесть на лошадь,надо прыгнуть,а на иглу,как говорят садятся быстро без прыжков.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ответы неправилтные.Вот иголка лежит на стуле. На нее сели . И НИКТО не подпрыгнет.!!!!!!.Можно часами сидеть на такой иголке. А если кнопка , то другое дело. Но в вопросе иголка

Альциона Эта Tau (Кнопа)

не знаю такой, но попробую, ушко одно у первой, а у второй их два, первую трудно найти в стоге сена, вторая его съест)) как-то так

Pələng

На Иголку Сначала Сядешь, Потом Подпрыгнешь, А На Лошадь Сначала Подпрыгнешь, Потом Сядешь.

Олег Д

👍

Александр Жук Эстония Таллин

на лошадь вначале подпрыгнешь потом сядешь а на иголку вначале сядешь а потом подпрыгнешь

Vi
Viki

Вы умерли? Людей с понталыку тут свели, сами не отвечаете на свой же вопрос.

Олег Д

На иголку сначала садятся, потом подпрыгивают, а на лошадь сначала подпрыгивают, а потом садятся.😁

Vi
Viki

Ответ интересный. Но вопрос в корне не верный.

Олег Д

Ну.... как есть.Нея выдумал.😜

Vi
Viki

Понятно)

Гармония Россия

не знаю, честно ответ, но предположу. На лошадь прыгают, а на иглу садятся.

Андрей Лященко

Для такого трюка коника специально тренируют , это пугливое животное резких двмжений нелюбит .

Гармония Россия

круп лошади находится гораздо выше человеческих возможностей.

Андрей Лященко

Лошади то разные или вы пони считаете уродами ? А между тем это нормальная рабочая лошадь .

Гармония Россия

речь идет о лошади,пони вы сами только что неожиданно ввели в диалог.

Андрей Лященко

Такая разновидность лошади значит нелошаль ? Самые маленькие лошади в холке 45 сантиметров , зачем прыгать ? Самые высокие 2,2 метра недопрыгнуть точно рекорд прыжка если неошибаюсь у людей 2,1 метра . Лесенка нужна . 😉

Чернобривый Виталий

Хотя она в ушко не пройдет. Но будьте уверены, она куда угодно повезет.

Сергей Сергей Журавов

не всякий верблюд пролезет через игольное ушко.. а лошадь проскочит..

Кsюnя (Оксана)

Садишься на лошадь - лошадь скачет, садишься на иголку - сам скачешь

*.
***ян@*** ....

на иголку сначала сядешь потом подпрыгнешь а на лошадь наоборот ))

Кристинка Жан

сел на иголку-подпрыгнул ; подпрыгнул и сел на иноходца как-то так

Сергей Субботний

блин.... не слышал я такой загадки. и отгадки не знаю. помоги?

Татьяна Евсеева

я помню... только у нас спрашивали велосипед от иголки...

Олег Д

Подождём , посмотрим когда , кто-нибудь что-то весёленькое напишет!😁

Татьяна Евсеева

ждем...

Александр Белов

Тем же, что можно сделать из двух женских лифчиков.

Валентина Жигалова

сначала садишься потом подскакиваешь и наоборот

🍃.
🍃...

Блин-блински, вот Вы, Олег, загадки загадываете))

Олег Д

😁

🍃.
🍃...

Хм...смешно ему...а я ответа не знаю...🤨

Татьяна Коновалова

Не слышала такую загадку! Посмотрела ответы)

Николай Шляхов

Ушками!

Татьяна

не помню таких загадок со старых времен

Zzz

Иголка начинается на И , а лошадь на Л