Евгений

Почему раздражает человек, который любит себя?

Виктор

Меня не раздражает. Пусть любит. Его право и свободная воля.

Дмитрий Михальченко

Думает только о себе

Зоя Антоновская

меня тоже раздражают...

Алексей Куликов

да, они очень противны.. как коты, лижущие свои гениталии

Де
Денис

Потому что он не умеет слушать и сопереживать

Роман Боровков

Нас раздражают в людях те качества, которые есть у нас, но мы их считаем недостойными и загоняем глубоко в подсознание.

Сергей Масляев

потому как Вы замечаете что он в этом - Достоин!

Ирина Зверева

А в самом деле, почему он Вас раздражает?
Раздражать должен тот, кто вообще никого не любит

Зу
Зульфия

думает только о себе

Екатерина Агапонова

Это у вас от того, что вы решили, будто все должны любить только вас.

Димарик Дарманчев

Просто вы воспреимчивы к этому. Достойный человек который любит себя - не раздражает, потому - что он заслуживает этого. А недостойный не раздражает потому, что он смешон. И вызывает только улыбку и сожаление. Или презрение - смотря какой вы человек. Достойные люди, кроме себя любят и других достойных людей. А недостойные любят только себя.