Ел
Елена

Говорят: "Вязанье успокаивает..." Я пока училась вязать, научилась материться... а как вы учились вязать!?🧶🧤🧣

Ответы
Валерий Иванчик

давным давно когда мы с будущей женой ещё встречались,я приходил вечером и заставал её вяжущей чего то. на вопрос что вяжешь? отвечала - шарф. это длилось с месяц.короче купил шерсть,сделал крючок и связал пару шапок ей за неделю... ей стало стыдно,пошла на курсы вязания... в последствии вся семья была в связанных ею свитерах,носках и т.п.

Ел
Елена

как замечательно

Людмила Канивец

С большим желанием! Теперь вяжу тоже с удовольствием, даже когда приходится распускать ( не нравится узор) воспринимаю это спокойно. А вот дочь - как Вы, говорит, что не только материться начнешь, но и в психушку попадешь!😊

Ел
Елена

это было так первое время

Людмила Канивец

А сейчас нормально? А дочка бросила вязание...

Ел
Елена

а сейчас нравится

Олег Розов

Я учился вязать на вязальной машине. Были моменты, когда я хотел выбросить её с балкона. Но освоил, много вязал в перестройку на продажу. Сейчас вяжу только для внуков.

Ел
Елена

я столько открытий сделала..

Олег Розов

ОК!

Я-Ша

Вязка........---.....животных успокаивает....... поэтому вас и матюкали вашим языком..., некоторые слышат ЗВОН.....но руки из под одеяла не вытаскивают.......шоб перекрестится....

Надежда Борисова

А я так толком и не научилась, платье вязала,свитора,а вот носки до сих пор не умею,а уж когда училась,всех вспоминала...

Ел
Елена

да носки это самое простое

Надежда Борисова

Ну вот для меня они не очень простое

Ел
Елена

а вот свитер связать для меня проблематично

Надежда Борисова

Да там как раз очень просто,вяжи себе и вяжи

Ел
Елена

Для меня это темный лес

Надежда Борисова

Ну вот видишь ,все всем дается по разному,

Се
Сергей

В карцере от скуки распустил носок и вязал двумя маленькими проволочками, выдернутыми из железной сетки перед окном.

Ел
Елена

☕🧣

Николай Шляхов

Очень просто... Была у меня старая книжка под названием Рукоделие. там и научился! Нужен только набор спиц и пряжи!

Ел
Елена

без всяких онлайн уроков

Николай Шляхов

Так и было! Тут надо определиться, что нужно связать.

Игорь Погребняк

Меня бабушка учила............
Лет семь мне было............
Научился материться лет в девять..............
Во как было!!!☝️🤝😉

Владимир Гордейчик

.. молча и без мата .. это было в юности .. учился вышивать .. потом вышивал крестиком .. гладью и бархатом .. 😁🌹

Ел
Елена

вау

Владимир Гордейчик

.. а заразился этим .. когда увидел красоту ручных работ на нашем базаре ..

Ин
Инна

Тетя показала, как набирать петли, как выщать лицевые и изнаносные, как закрывать. Дальше сама научилась

Ел
Елена

И замечательно))

Ин
Инна

Да, конечно

(◆_◆)

Шантажом, угрозами, со скандалами. Иначе батя не мог заставить меня вязать и латать рыбацкие сети.

Ел
Елена

🤔

Владимир Ольшанский

Ну,сетки рыболовные и мочалки вязать научился,надо начинать гамак пробовать вязть...

Ел
Елена

хорошая затея)))

Надежда Семёнова

Я вязала с удовольствием.. Даже на работе в обеденный перерыв.. Мне это нравилось..

Ел
Елена

☕🧣

Юр
Юрий

Ну, материться тебя до этого научили. А вязание лишь усовершенствовало навык.

Ел
Елена

точно

Y.
Yuri ...

С удовольствие вышиваю крестиком,..Матерюсь, когда гладью не получается,..

Y.
Yuri ...

Нормально,..Спиртом растереть иль внутрь..Одинаково полезно и приятно,..

Ел
Елена

Мощный разогрев)))

Y.
Yuri ...

И не говори,..🖼

Ел
Елена

🤫

Y.
Yuri ...

🙃

Николай Шляхов

Была у меня книга РУКОДЕЛИЕ. Да сейчас этот вопрос можно через поисковик.

Ел
Елена

покажи половики)))

Николай Шляхов

Они все износились, пришлось выбросить.

Ел
Елена

а новые не вяжутся?

Николай Шляхов

Не из чего вязать.

Ел
Елена

вот беда

Ухти-Тухти

Вяжу я быстро и ровно, но вот, сука, сборка у меня отнимает столько нервов!

Ел
Елена

вот...вот..

Ухти-Тухти

С прошлой осени не могу свитер собрать, одна сторона чудесным образом вытянулась

Ел
Елена

чего это она..

Ухти-Тухти

Не пойму

Ел
Елена

нитки шалят..🧶

Ухти-Тухти

Да фиг их знает. Впервые такое

Валентина Жигалова

меня ещё мама в детстве научила а матом у нас в семье никто не ругается

Ел
Елена

☕☕🧣

Виктор Шаламов

А мы не матерились, когда вязать учились. Мы на мате разговаривали.

Мариша Князева

я научилась вязать еще в детстве - тогда еще не умела материться))))

Ел
Елена

а теперь все из магазина?

Мариша Князева

промышленность не учитывает особенности моей фигуры)) заказываю одежду в ателье

Ел
Елена

у промышленности свои стандарты

Мариша Князева

флаг им в руки))

Ел
Елена

👏😀