Кастеллини Розуличка

Девочка Розочка пообщается с ласковыми и милосердными бабушками Розочка инвалид любит игрушки и фантазировать +79537656372 теле2 +79537656379 теле2 +79137648298 мтс бабушки от шестидесяти семи лет и старше жду ваших звонков Целую обнимаю

Ответы
James Dean

много телефонных номеров. вы можете дать главный коммутатор. в ближайшее время.

Кастеллини Розуличка

а что твуое камутатор

James Dean

Амазонка Элизонка)

Звонют?))

Амазонка Элизонка)

А про инвалидов шүтить не верх цинизма?

Кастеллини Розуличка

я не шучу

Амазонка Элизонка)

Я прочитала вопросы

Кастеллини Розуличка

пришли мне пожалуйста на домашний адрес открыток ну хотя бы одну
Меня звать Малышка Роза Кастеллини, Я совсем не могу ходить . Мне необходим тактильный контакт . Тактильный контакт это держать за руку, гладить по головке. Обниматься. Давай поцелуемся. Мне будет приятно получить открыточки с тёплыми и добрыми словами или получить подарок по почте Люблю когда смотрят в глаза. Люблю говорить про героев зарубеж кино Шутить про них

Мой адрес индекс 632383 Новосибирская обл город Куйбышев квартал 1 дом 25 кв 50 Посылку надо записывать на Валентину Дмитриевну Решетникову. Что я хочу в подарок. Спросите и я отвечу вам Вот у меня три номера теле2 +79537656379 +79538577407 +79537656372